Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


20 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017-2018 года для проведения исследований по приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов Греции
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Мероприятие 2.2, очередь 1: Проведение исследований по приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов Греции.

Конкурс 2017 года на соискание стипендии для обучения по магистерской программе в университете Брунея
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о возможности обучения российских студентов по магистерской программе Института политических исследований Университета Брунея «Государственная политика и управление».

ФАНО России начинает выдачу государственных жилищных сертификатов молодым ученым в 2017 году
Жилищная комиссия ФАНО России утвердила список молодых ученых-получателей социальной выплаты на приобретение жилых помещений в 2017 году.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное