Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


01 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс стартапов «4IR Corridor»
Конкурс стартапов для малых и средних предприятий «4IR Corridor» проводится Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) в рамках подготовки к первому Глобальному Саммиту производства и индустриализации в Абу-Даби. Победитель получит приз Хакатона в размере $25.000, а также уникальную возможность продемонстрировать свои инновационные технологии лидерам промышленности и ведущим инвесторам.

Конкурс 2018 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимых совместно РФФИ и Министерством по науке и технологиям Тайваня
Российский фонд фундаментальных исследований и Министерство по науке и технологиям Тайваня объявляют Конкурс 2018 года проектов фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, реализуемых совместно учеными из России и Тайваня.

Всероссийский студенческий конкурс 2017 года в области интеллектуальной собственности
Конкурс организован Университетом ИТМО. Задача конкурса - выявление и поощрение учащихся всех направлений и специальностей, ведущих научно-исследовательские работы в области правовой охраны, защиты и оборота прав на объекты интеллектуальной собственности.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное