Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


14 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научно-исследовательских проектов НИТУ «МИСиС»
НИТУ "МИСиС" объявляет о проведении творческого конкурса, в котором могут принять участие граждане любой страны мира, желающие пройти обучение в магистратуре МИСиС. На конкурс принимаются научно-исследовательские проекты: семестровые работы, статьи, объекты авторского права, курсовые работы и т.д.

Продлен прием заявок на конкурс межмузейного сотрудничества "Музейный десант"
В связи с большим количеством желающих принять участие в конкурсе и необходимостью проведения технических работ на портале, Благотворительный фонд В.Потанина принял решение о продлении сроков заявочной кампании грантового конкурса межмузейного сотрудничества программы "Музейный десант".

Отбор участников образовательной программы Pharma’s cool – 2017
С 27 марта по 26 апреля 2017 г. Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», Открытый университет Сколково и Факультет фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова проводят четвертую ежегодную образовательную программу Pharma’s cool – 2017. Ведущие российские и международные эксперты в рамках своих мастер-классов и лекций расскажут молодым учёным и стартаперам о последних тенденциях глобального фармацевтического рынка.

В Минобрнауки России утвержден новый порядок приема в аспирантуру
Минобрнауки России утвержден новый порядок приема на обучение в аспирантуре, направленный на расширение доступности аспирантских программ для поступающих. Новый порядок будет действовать при приеме на обучение, начиная с текущего года.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное