Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


04 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премия 2017 года главы города Красноярска молодым талантам
Премия Главы города Красноярска молодым талантам» вручается ежегодно, с 1993 года красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, проявившим себя в различных сферах деятельности и внесшим свой вклад в развитие города. В этом году Премия присуждается по шести номинациям: за высокие достижения в научной деятельности, в области образования, в области культуры и искусства, достижения в спортивной, общественной, а также профессиональной деятельности.

Конкурс проектов 2017 года, выполняемых малыми инновационными предприятиями в области медицины (Медицина - 2017)
Конкурс «Медицина-2017» направлен на поддержку развитых предприятий, которые имеют положительную деловую репутацию и опыт продаж наукоемкой продукции на рынке, но ощущают необходимость проведения дополнительных НИОКР, позволяющих повысить эффективность работы путем диверсификации своего производства, создания и освоения новых рынков сбыта медицинской продукции.

Гранты 2017/2018 для обучения в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре и повышения квалификации в Сербии
Министерство образования, науки и технологического развития Республики Сербия выделяет на 2017/2018 учебный год квоту в количестве 20 человек для приема граждан Российской Федерации на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счет Республики Сербия.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное