Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсы 2017 года на предоставление субсидий для проведения прикладных научных исследований для развития отраслей экономики (6, 8-я очереди)
Министерство образования и науки сообщает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий в целях реализации федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" по мероприятию 1.2 "Проведение прикладных научных исследований для развития отраслей экономики" (6,8-я очереди).

Конкурс 2017 года для участия в программе европейских стажировок для молодых кураторов
Программа стажировок EUNIC предоставляет молодым российским кураторам возможность приобрести опыт работы в ведущих культурных организациях европейских стран, поделиться своим опытом и наладить связи с коллегами за рубежом. За пять лет существования конкурса российские кураторы прошли практику в ведущих европейских культурных организациях – British Museum, Centre Pompidou-Metz, Kalmar konstmuseum, Turner Contemporary, Haus der Kunst, Liverpool Biennial, Modern Art Oxford, Färgfabriken и многих других. По окончании стажировок кураторы разрабатывают собственные проекты, представляя их через полгода на финальном мероприятии программы. Лучший проект получает грант в 3000 евро на реализацию.

Гранты 2017 на обучение и языковые стажировки в университетах Вьетнама
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года (г. Москва) вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное