Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


17 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор 2017 года для работы в школах Австрии (ассистент преподавателя русского языка)
Федеральное министерство образования и по делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Конкурс по отбору команд для развития региональных научно-образовательных математических центров
Для создания региональных научно-образовательных математических центров Минобрнауки России объявляет начало отбора ведущих ученых-математиков и молодых кандидатов наук, имеющих достижения в области математики и готовых к переезду. Из победителей будет сформировано 5 команд, которым необходимо предложить проект по созданию научно-образовательного центра математического образования. В случае победы он будет реализован в одном из университетов России.

Конкурс по поддержке центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) 3-я очередь, 2017 год
Фонд содействия инновациям принимает заявки на участие в конкурсе по поддержке центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ)» 3-я очередь, который направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение выполнения работ инфраструктурной направленности.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное