Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


06 июня 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный набор 2017 года на двухгодичную магистерскую программу кафедры РВК «Управление технологическими проектами»
РВК и Московский физико-технический институт (МФТИ) объявляют о начале набора на двухгодичную магистерскую программу кафедры РВК «Управление технологическими проектами». Программа рассчитана на выпускников бакалавриата и специалитета инженерных, компьютерных, технических и естественнонаучных направлений.

Конкурс на участие в программе The Global Study Awards 2017-2018 гг
ISIC Association, StudyPortals и British Council IELTS запускают программу Global Study Awards, цель которой – вдохновить молодых людей на получение высшего образования за рубежом и знакомство с новыми странами, культурами и языками. Программа Global Study Awards открыта для абитуриентов всех стран мира. Победители получают возможность учиться за рубежом по любой выбранной программе вузовского или послевузовского образования.

Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Японским обществом продвижения науки
Российский фонд фундаментальных исследований и Японское общество продвижения науки объявляют Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных проектов фундаментальных научных исследований, реализуемых совместно учеными из России и Японии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное