Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - откуда берутся ХОЗЯЙКИ СВОЕЙ СУДЬБЫ?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Хозяйки своей судьбы — откуда они берутся?

И снова здравствуй! Как заниматься тем, чем хочется заниматься, а не работать круглосуточно "на дядю"? Что нужно сделать, чтобы любые твои желания исполнялись? Ищи ответы в материалах этого выпуска. Они подобрались все как один — про осознанное управление своей жизнью.

А на аперитив — замечательный мультик о поиске своего предназначения, который нарисовал Андрей Сеничев, масштабный и творческий мужчина, известный многим в нашем пространстве.


Благодарю за помощь в создании выпуска Андрея Сеничева (Россия, Москва), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Галину Сотникову (Россия, Урюпинск), Марию Захарову (Россия, Волгоград).

 

Слушайте наши вебинары! СЕГОДНЯ продолжаются занятия в "Школе Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь.

СЕГОДНЯ, 10 апреля 2014 года, в 19.30 по московскому времени продолжается проект Ларисы Осипенко "Школа Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь. Приглашаем!!

Обучающий проект Ларисы Осипенко «Школа Мастеров-Волшебников» включает в себя пять вебинаров (теория, домашнее задание) и пять онлайн-встреч (обмен результатами). Продолжительность обучения составляет пять месяцев.

Лариса Осипенко: "Прекрасные Мастера! На этом чудесном вебинаре вы узнаете, как, каким образом мы сами закладываем себе на будущее те резонансные точки, где в нашей жизни происходят чудеса или полное обнуление, в зависимости от того, что мы сотворили себе своими предыдущими состояниями и эмоциями, и что нам необходимо делать, чтобы уходить от тех резонансных точек, где мы можем полностью обнулиться.

Вы получите уникальную практику, которая поможет вам в любое мгновение жизни связываться и впускать в себя свою Продвинутую версию себя из будущего, где вы уже полностью овладели мастерством.

Мы продолжим работать над развитием интуиции и начнём учиться переходить от эмоций к чувствам, и вы поймёте, почему это так важно для Мастера-Волшебника.

Вы получите научную составляющую того, как работает волшебная фраза: "Как я счастлива…"

Нет чудес, есть только та или иная ступень знания!

Вы пройдёте уникальную практику «Едина Чакра», которая позволит вам объединить все ваши энергетические центры в единую Сферу и начать ощущать себя в постоянном Потоке Энергии".

Стоимость четвёртого вебинара из проекта "Школа Мастеров-Волшебников" - 500 рублей.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 

 

Галина Сотникова: "Если это цель души, то можно увидеть разные знаки, подсказывающие, что ДА, это твоё, бери или иди туда".

Сегодня разговаривала с мужем о моей гордыни, ответственности и зеркалах. Попросила его мне помочь разобраться в этом моменте. Если у Вас тоже есть мысли по этому поводу, то прошу откликнуться и написать, как вы видите эту троицу. Буду благодарна за отзывы и ваш взгляд.

Читая вчера книгу Ольги Валяевой, наткнулась на свою проблему — гордыню. Цитирую из книги: "Гордыня — наш эгоцентризм родом из детства. Малышам кажется, что причина всех чувств взрослых — это они: мама расстроена — из-за меня; папа злится — я виновата; бабушка заболела — я набедокурила. Если мы уносим с собой во взрослую жизнь уверенность в "я-центричности" мыслей, поступков и судеб других людей, то получаем паранойю на основе гордыни. Начальник злится из-за меня. Муж в депрессии из-за меня. Ребёнок заболел из-за меня. Я великое зло, которое разрушает мир вокруг. А если всё вокруг хорошо, то я причина всему этому: у мужа дела в гору — моя заслуга, дети хорошо учатся — я постаралась, погода за окном солнечная — я сделала. Я словно Бог, который карает, поощряет, вершит судьбы по своему усмотрению".

Если я в гордыне, то как же понимание ответственности: "Я ответственна за всё в этом мире"? И что такое зеркала? И как при этом растет моя гордыня на фоне этих факторов. Поняла, что здесь очень тонкая грань, нить размером с волосок.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Школа женского счастья. Мастерская 9. Тренинг «Кто управляет твоей жизнью?»

Можешь ли ты с уверенность ответить на этот вопрос?

Пространство вокруг нас живое. Умеешь ли ты взаимодействовать с силами, наполняющими пространство? Чувствуешь ли их? Осознаёшь ли их влияние на твою жизнь?

Современный мир оказывает большое энергетическое влияние на любого человека. Осознавать это влияние, взаимодействовать с ним — важнейшее искусство современной женщины. Как стать свободной без борьбы?

Как обрести свободу и начать жить СВОЮ жизнь, находясь при этом в социуме, среди людей?

Как стать Хозяйкой своей судьбы?

Эгрегор денег. Как взаимодействовать с ним эффективно?

Эгрегор секса. Как он влияет на нас и мы на него?

Удивительные открытия тебя ждут на тренинге «Кто управляет твоей жизнью?», который состоится 11 апреля в пятницу с 19.00 до 21.00.

О желании участвовать Вы можете сообщить по телефону: 8-920-694-92-84

 

 

Наш «медовый месяц» длится уже почти 2 года.

Международная Академия Естествознания (МАЕ), в которой сейчас обучаются многие студенты, выросла не на пустом месте. Она родилась на базе хорошей школы, на базе Учебно-Методического Центра (УМЦ), который был в этом формате 3 года. Из него выпустилось 30 замечательных преподавателей, которые теперь несут знания и мудрость дальше.

В феврале этого года был выпуск последних «ласточек», как бережно и с Любовью сказала о них преподаватель Наталья Сеничева, «и полетели они в жизнь легко и радостно, цельными личностями, наведя порядок в своей жизни». И это было не просто завершение очередного этапа деятельности УМЦ. Это завершение дало огромный поток Энергии, потому что любое завершение дела высвобождает Энергию, а когда в процесс включены Любовь, мудрость, тогда этот поток становится в разы сильнее и мощнее. И эта энергия, мощная и сильная, влилась в МАЕ.

Студенты этого Центра прошли очень красивый путь. Было много открытий, было много побед — больших и малых, было найдено огромное количество новых состояний.

И сейчас они — другие. Они идут в Мир уже полноценными личностями, с новыми задачами. Они дарят всем нам не только знания — КАК, но и свои уверенные состояния, свою мудрость, свой опыт. А это — дорогого стоит. Они представили свои глубокие программы, и мы надеемся, что в ближайшем будущем сможем все быть участниками этих программ и тренингов.

Личные истории студентов читайте ЗДЕСЬ>>>>

 

 

А теперь - лови лучик смеха:

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ". Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись ЗДЕСЬ>>>> своим жизненным опытом – получается ли у тебя быть хозяйкой своей судьбы.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное