Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Лето в разгаре! Путешествуем мудро!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Путешествуем мудро!

И снова здравствуй!! Лето в самом разгаре, а лето для большинства людей — это отпуск, то есть поездки на дачу, на природу, в другой регион или даже в другую страну. Бывает, что во время таких путешествий с нами происходят необычные события. Мир пытается донести до нас какую-то важную глубокую информация, и только в наших силах принять её или ограничиться внешним поверхностным восприятием. И ещё нюанс: чаще всего люди едут в отпуск — уставшие и измученные работой, чтобы напитаться энергией, чтобы потребить. Гораздо более редки поездки, когда люди — наполненные и счастливые, готовы отдать, подарить свою любовь месту путешествия. В нашем пространстве мы отдаём предпочтение второму варианту. И сегодня в выпуске Мария, автор и ведущая курса "Женское счастье", делится впечатлениями от путешествия семьи Бражниковых по Алтаю. Читаем и впитываем, как путешествовать мудро! Ведь впереди ещё два месяца прекрасного лета!!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск).

 

По следам Алтайского разлива.

Широка страна моя родная! Много красот, богатств и чудес на её просторах! Алтайский край — кладезь вековой мудрости.

Мы заканчиваем своё путешествие по Алтаю. Это особое место, с уникальной природой. Важно, чтобы приезжающие и отдыхающие люди мудро вносили свой финансовый вклад в развитие и сохранение Алтайского края. Задача Алтайцев использовать прирастающий финансовый ресурс рационально, во благо своего духовного и культурного развития, для сохранения традиций одухотворённого и уважительного отношения человека и природы.

С ростом осознанности жителей Алтайского края, их любви к родной природе, по всей России распространится желание людей творить вокруг себя высоко духовное пространство любви. Жители Алтая близки к природе, знают законы её, они обладают глубинной природной мудростью.

Все человеческие отношения выстраиваются по законам, которые прописала Мать Земля. Природа — это азбука, изучая которую, человек познает себя, отношения и окружающее пространство. Сохраняя культуру и национальные традиции, Алтайцы создадут самое благоприятное условие возрождения могучего русского Духа во всей России.

Но пока картина иная. Недавно две могучие реки Бия и Катунь вышли из берегов и затопили некоторые районы Алтайского края. Самое интересное дальше..

 

 

Приглашаем на автопробег "Кольцо Любви" и флэшмоб по поддержке России.

Приветствуем Вас, Друзья! Мы живём в замечательное время, время возможностей, время информации. А ещё это время перемен, и сейчас всё происходит особенно быстро.

Мир моментально реагирует на всевозможные события, выстраивая обстоятельства тем или иным образом. И во все времена всё происходящее в мире было отражением того, что происходит в жизни людей, в жизни каждого из нас. То, что происходит в Мире сейчас — не исключение. Напряжение, которое в настоящее время складывается во взаимоотношениях со странами, также сформировали мы с вами. Мы способствовали этому своим внутренним напряжением, осуждением, проявлением чувства превосходства и лидерства, гордыни и, конечно же, отсутствием Любви. И то напряжение, которое существует сейчас, сильно влияет на Мир в целом.

В Украине идёт война. Там гибнут люди. И эта трагедия не происходит в одной стране, она происходит в нашем мире. Некоторые страны оказываются втянутыми в международный конфликт, который не проходит без жертв и столкновения интересов. Россию сейчас тоже стремятся выставить в неприглядном свете, оговорить. По сути, в этой войне проигрывают все. Раз мы способствовали этому напряжению, в наших силах его устранить, заполнить это пространство Любовью и Радостью. Давайте не будем никого осуждать, искать причины, выгораживать правых и искать виноватых. Давайте просто подарим Любовь нашей стране, поддержим Её, сотворим образ прекрасной России: мощной, сильной страны, страны с открытым сердцем, где все народы и национальности живут счастливо и радостно!

Мы приглашаем Вас к участию в наших мероприятиях! Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе творить счастливую жизнь в Любви!

В Москве 6 июля с 13.00 до 14.00 состоится автопробег по Садовому кольцу под названием «Кольцо любви». Инициативу поддержали и в Уфе. Приглашаем присоединиться и вас, а жителям других городов предлагаем организовать в это время движение любви в своём городе.

Подробнее об акции ЗДЕСЬ>>>>  и ЗДЕСЬ>>>>

А 13 июля в 14:00 в разных городах России пройдет флэшмоб по поддержке России.

Собравшись в разных уголках нашей страны одновременно (где бы каждый из нас не находился), мы произнесём посыл и сотворим образ счастливой и мощной России, в которой хочет жить каждый из нас! А завершим флэшмоб исполнением гимна России! Наша сильная энергетика, благодаря одновременному включению в процесс большого количества людей в разных городах, создаст мощный импульс к процессу выхода из сложившегося напряжения. Таким образом, мы несомненно облегчим сложившуюся вокруг нашей Страны ситуацию. Мы поддержим нашего Президента, великолепного Мужчину, который сейчас противодействует огромному количеству лжи и заговоров. Мы поддержим нашу Страну, потому что кроме нас у Неё никого нет. Наша Страна очень многое пережила, и как бы ни было тяжело Ей и Её народу, Она не потеряла своей Стати, а становится только краше, мудрее, крепче!

Это выход на новый масштаб, а мы с Вами уже вышли на этот уровень сознания! Сейчас нам пора взять ответственность за нашу Страну, за наше будущее!

Подробнее об акции в поддержку России 13 июля ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Родион и Маша Бражниковы приезжают на Урал! Приходи знакомиться лично!

Спешим поделиться приятными новостями. Новый чувственный практикум «Создание пары и мудрость отношений» Родиона и Марии Бражниковых уже в июле состоится в самом центре Урала. Приглашаем жителей Свердловской, Тюменской, Челябинской, Кировской областей, Башкортостана, Пермского края.

18 июля 2014 года состоится встреча в Екатеринбурге. Подробности обозначим в ближайших выпусках рассылки.

19-20 июля 2014 года в поселке Рефтинский (Свердловская область) пройдёт двухдневный практикум, который раскроет вам секреты гармоничных отношений мужчины и женщины, наполненных любовью, радостью и счастьем.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. или не встречаются.. или разводятся.. и счастье их обходит стороной. Это «старая песня о главном». И так происходило и ещё пока происходит из поколения в поколение в наших семьях и родах. Отсюда страдают дети, рушится здоровье, судьбы.

Наступила новая эпоха, пришло новое время, в котором есть возможность коренным образом изменить ситуацию. Всё больше людей осознают, что семья и пара — высшая жизненная ценность. Всё больше людей выбирают путь построения счастливых семейных отношений, как приоритетный.

Мужчина и женщина, дополняя друг друга, становятся единым целым. Все самые важные вопросы жизни такой пары решаются легко и быстро.

Участвуя в практикуме, вы откроете чувственный поток восприятия мужчин и женщин. Это позволит вам жить с открытым сердцем по велению своей Души. Чувственные отношения между мужчиной и женщиной помогают создать счастливую пару, и такая любовь вечна.

Вы увидите свои препятствия на пути создания счастливых отношений и сможете узнать, как с ними распрощаться навсегда.

Родион и Маша будут рады поделиться своей мудростью с мужчинами и женщинами в ЦДТ по адресу: Юбилейная 3/1.

Практикум проходит два дня, в субботу и воскресенье, с 10 до 19 часов, с перерывом на обед и кофе-паузы.

Запись в список на практикум — только после оплаты. Стоимость практикума составляет 3000 рублей. Запись на практикум завершается 14 июля 2014 года. Вопросы оплаты практикума, проживания и проезда можно направлять Урванцевой Ирине по адресу: irina.urvantzeva2012@yandex.ru, +7(908) 904-00-20

 

Регламент мероприятия:

10.00 — 12.00 практикум

12.00 — 12.15 кофе-пауза

12.15 — 14.15 практикум

14.15 — 15.00 обед

15.00 — 17.00 практикум

17.00 — 17.15 кофе-пауза

17.15 — 19.00 практикум

 

Также семья Бражниковых в июле-августе проведёт мероприятия в городах Ульяновск, Москва, Краснодар. Подробности читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Открытый вебинар для всех будущих и настоящих Хозяек женских клубов.

7 июля в 19.30 по московскому времени продолжается серия вебинаров Ирины Урванцевой и Марии Бражниковой на тему "Создание и деятельность женского клуба".

На предыдущем вебинаре Мария и Ирина делились информацией, как найти помещение для встреч. В этот раз ты узнаешь как приглашать женщин на мероприятия твоего клуба, а также как проводить презентации.

И Ирина, и Мария обладают бесценным опытом по организации женских клубов и, самое главное, готовы этим опытом делиться. Если ты давно мечтала стать хозяйкой маленького женского царства, наполненного любовью, цветением и всякими другими приятными вещами, то не упусти свой шанс — прослушай эту серию вебинаров.

Вопросы можно отправлять по почте: irina.urvantzeva2012@yandex.ru

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

А теперь - лови лучик смеха.

Разговаривают в космосе две планеты:

— Что-то в последнее время всё тело чешется..

— Не обращай внимания. То люди. Само пройдёт.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное