Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как отпустить прошлые отношения?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как отпустить прошлые отношения?

И снова здравствуй!! Сегодня очень насыщенный выпуск. Как отпустить прошлые отношения? Как быть, если Любимый изменяет? Как найти своё Предназначение и открыть свои таланты? Читай материалы, слушай вебинары, приходи на практикум. А затем — применяй рекомендации мудрых мужчин и женщин в своей жизни!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Софью (Украина), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак).

 

Краткое содержание выпуска:

Софья: "Даже в этом прощальном письме я оставила лазейку, чтобы он вернулся".

Здравствуйте, Мария! На третьем этапе курса "Женское счастье" я прошла очень важный переломный момент — разорвала отношения со своим мужчиной, который женат, от которого у меня ребенок, с которым мы встречаемся 3 года.

Причём я не планировала разрыв, думала, что буду проживать курс, и всё плавно и постепенно преобразуется. Но не получилось плавно.

У меня было такое состояние, когда просто "несёт", когда просто просыпаешься утром, плачешь, ищешь успокоения в каких-то поступках, но понимаешь, что, пока не сделаешь то, что тебя давит изнутри, покоя не будет.

Так было и со мной.

Я проснулась позавчера утром и поняла, что я ТАК больше не могу. Что мне нужен МОЙ мужчина. Что я хочу СВОЮ семью. О чём ему при встрече и сказала, причём на повышенных тонах (не смогла себя сдержать). Он очень холодно к этому отнесся. С каменным лицом выслушал и ответил: "Я устал. На меня давят тут, давят ТАМ. Я тебя раньше очень ЛЮБИЛ (прошедшее время этого глагола прозвучало очень убедительно).." и далее пошло напоминание о моих "грехах". Я сказала, что если бы он меня действительно любил, то давно бы жил со мной и нашим ребенком. Он сел в машину, ударил "по газам" и унёсся.

Дома я перебирала в памяти все события наших 3-х летних отношений. И поняла, что он всегда при поднятии вопроса наших отношений пытался донести, что он не уйдёт из семьи. Я же сама возвращала его. Перебрала в уме все праздники, Новый год, 8-е марта, Рождество, которые я встречала сама. Время после роддома, когда осталась одна на один со своими заботами о маленьком ребёнке. И поняла, что сейчас очень хороший момент, чтобы сказать правду самой себе и прекратить отношения, похожие на мазохизм.

Благодаря помощи и совету одной участниц курса (спасибо ей огромное!) решилась написать прощальное письмо. Там поблагодарила его за всё хорошее, что было между нами, за его уроки, за то, что помог стать мне лучше и мудрее. Попросила прощения за всё и сказала, что я отпускаю его.

Теперь мой вопрос. Как мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его отпустить? Я честно говорю сама себе, что даже в этом прощальном письме я оставила лазейку для того, чтоб он вернулся. В глубине сердца я ожидаю, что мое прощание просто подтолкнёт его к действиям. Я хочу на самом деле, чтобы он был со мной.

Мария, помогите мне найти себя! Я так больше не могу...

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>


 

Как быть, если Любимый изменяет? Предлагаем решение!

Древние источники говорят, что мужчины, в большинстве своём, приходят в этот Мир с закрытым сердцем. Они ярко слышат влечение страсти и голос разума, но не могут разобрать зов своей души.

Страсть — всеядна. Разум — заточен в правила. И мужчины с закрытым сердцем постоянно ищут новизны в рамках заданных стандартов. Что же они получают? Краткий миг удовлетворения.. А затем — вновь голодная неудовлетворённость, новые и новые партнёрши..

Сердце мужчины может сделать выбор и остаться с одной единственной женщиной. Но оно молчит.

Как помочь мужчине открыть сердце?

Только женщина, силой своей безусловной любви и чувственности, в состоянии сделать это. Встречный мужской поток проявляется в ответ на мощный поток женский.

Сердце мужчины открывается, и.. он прекращает поиски.

Он понимает, что женщина перед ним — его родная душа.

 

Как быть, если Любимый тебе изменяет?

Приглашаем женщин, которые ищут ответ на этот вопрос, на чувственный практикум "Создание пары и мудрость отношений".

Авторы и ведущие практикума — Родион и Мария Бражниковы.

 

С 18 по 20 июля семья Бражниковых провела чувственный практикум "Создание пары и мудрость отношений" на Урале. Географический разбег гостей поражает воображение — в Рефтинском собрались люди из Свердловской области, Тюменской области, Пермского края, Челябинской области, Московской области, Иркутской области, Объединённых Арабских Эмиратов.

УРАЛ, СИБИРЬ, БЛИЖНИЙ ВОСТОК, ЦЕНТР РОССИИ — такой получился масштаб мероприятия! Туда теперь польются новые энергии из открытых сердец наших мужчин и женщин.

Фотоотчёт изучай в нашей группе в социальной сети ВКонтакте

Отзывы участниц:

"Моё ощущение — это ЧУДО, которое творили МЫ все вместе. Огромная благодарность всем замечательным женщинам. Низкий поклон Родиону и Маше за ту ЛЮБОВЬ, которой они делятся с нами".

"Милые женщины, если вы будете близко там, где состоится чувственный практикум, не задумывайтесь, будьте там, просто будьте".

"Я вижу вокруг то же самое, но смотрю другими глазами и отношусь по-другому… с Любовью. Блаженство, которое не описать словами. Свершилось великое таинство в моей душе, дающее импульс новой жизни с чистого листа".

"Машенька, прекрасная Богиня! Родион, Творец! Спасибо вам за ваши открытые всеобъемлющие сердца, за ваши идеи и творения, несущие ЛЮБОВЬ на планету Земля. Творческих успехов!"

"Сформулировать осознания сложно, хотя их очень много. Наверное, это придёт позже. А пока мыслей нет. Думать не хочется, хочется только молчать и с любовью смотреть на мир. В душе тихая радость принятия. Себя, близких, окружающих, всего мира".

 

Следующая точка на маршруте семьи Бражниковых — Ульяновск. Приглашаем жителей Мордовии, Чувашии, а также Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской областей!

Узнай ЗДЕСЬ>>>> как можно пройти чувственный практикум "Создание пары и мудрость отношений" в Ульяновске БЕЗ ОПЛАТЫ

Список других российских городов, где в июле-августе пройдут встречи и практикум семьи Бражниковых, изучай ЗДЕСЬ>>>> Родион и Маша будут рады передать вам свой опыт и ответить на вопросы. 

 


Слушай наши вебинары! Узнай, как найти скрытые таланты и своё Предназначение.

Внимание! Два вебинара подряд! Сегодня и завтра!

 

Тема СЕГОДНЯ! Раскрываем в себе таланты!

23 июля в 19.30 по московскому времени замечательная команда организаторов Фестиваля "Возраст Мудрости" проведёт вебинар "Мы все таланты!"

На вебинар приглашаются все без исключения:

  • кто уже раскрыл свои таланты,
  • кто в процессе раскрытия талантов,
  • кто хочет в полной мере проявить себя в жизни.

Вход свободный ЗДЕСЬ>>>>

Тема будет интересна и для Ваших знакомых и родственников,

ведь раскрывать таланты важно не в одиночестве!

 

Тема ЗАВТРА! Так где же и как найти себя?

Напоминаем, что поиски смысла жизни, собственного предназначения, поиски себя, своих возможностей и талантов будут проходить завтра, 24 июля, в 19.00 по московскому времени:

на выступлении Анатолия Александровича Некрасова

"5 шагов к осознанию собственного Предназначения"

в рамках Международной он-лайн Конференции "Как найти и принять себя 2.0"

Вход свободный ЗДЕСЬ>>>>

 

Смысл жизни по-прежнему можно найти и ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха от Ларисы Канаевой.

Жена приехала из отпуска: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:

— Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света — мы с ней за одним столом сидели.

Муж видит на фото любовницу:

— А это кто?

— А это Ленка, гуляка, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.

Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж:

— А это кто?

— Ой, это Таня. Такая женщина!!! Мы её и в ресторан, и в горы, и в парк, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так всё с мужем и с мужем. И от него — ни на шаг!

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное