Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Обращение Марии Бражниковой.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Земля. Выход из потребительства. Истинная женственность и наша божественная природа.

В воскресенье прошёл очередной Международный Совет Семей. Мужчины подарили мне время для моего женского слова. Мне радостно, что мужчинам важно нас, женщин, слышать и чувствовать. Я поделилась своими мыслями со слушателями на конференции. По завершению вебинара я почувствовала, что хочу поделиться своим видением с вами в более развёрнутом варианте. Не всё, что я напишу, было озвучено мной на вебинаре. Мне ценно и дорого то, что мы вместе творим. Мы с вами живём в одном едином пространстве Любви. Я всей душой и сердцем верю, что МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ — это чудодейственная территория. И если говорить образами, то это пространство подобно месту силы на Земле. Здесь высокая концентрация Любви соединяется с осознанностью. И всё это мы рождаем вместе. Более подробно об этом образе я напишу в дальнейшем, а сейчас перехожу к теме Международного Совета Семей.

Я прошу ваше внимание обратить на душевный аспект нашего взаимодействия с Землёй. Поэтому моё видение темы потребительства возможно будет более эмоционально, чем рационально. Для меня Земля очень близка. Я чувствую её своим телом, сердцем. Я разговариваю с её душой. Это происходит не потому, что я какая-то особенная, а потому, что я этого просто желаю. Женщина по своей природе связана тесно с Землёй. Я это увидела, почувствовала и направила своё внимание на развитие моей взаимосвязи с ней. А познавая законы развития Земли, я узнаю наилучшие варианты развития человеческих отношений. Когда в моей жизни возникают перекрёстки, я обращаюсь к Земле, изучаю её организацию и нахожу ответы на свои вопросы. Для меня Земля — это живой организм. Она наш дом родной. Мы рождаемся на земле, и мы с ней очень похожи. В нашем теле, как и в недрах земли, происходят различные жизнетворящие процессы.

В середине июня мы купались в солёном озере на Алтае. Географическое и энергетическое расположение озера — это место силы, которое наделяет пару способностью к зачатию. Это озеро чудодейственно, и к нему приезжают пары для обретения возможности продолжить свой род. Мы оказались там случайно неслучайно. Александр Гофман нас пригласил пообщаться и искупаться, они жили рядом с этим озером, часто там бывали, а затем переехали в другой поселок. Жена Александра рассказала мне о волшебной силе озера.

Я Соединилась с озером, поблагодарила его за помощь женщинам и мужчинам. Озеро в последнее время начало мельчать и терять соль. Оно мне доверилось и поведало тайну происходящего..

Продолжение обращения Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 



В избранное