Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как убедить себя, что женские практики это важно?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как убедить себя, что "женские практики — это важно"?

И снова здравствуй!! Знакома ли тебе следующая ситуация? Ты активно шагаешь в саморазвитие — слушаешь вебинары, читаешь статьи, скачиваешь практики. Но затем в какой-то момент обнаруживаешь, что "воз и ныне там". Вебинары послушаны только частично, статьи прочитаны, но не прожиты, до практик руки так и не дошли. В чём же дело? Казалось бы первоначальное намерение "развивать в себе женственность" было вполне серьёзно.. Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", делится сегодня секретами — как перевести обучение из категории НАДО в категорию ХОЧУ. Как высказались некоторые участницы проекта на внутреннем сайте: "Мария, то, что ты пишешь здесь об образовании в целом и об учёбе в МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ в частности, стоит разместить на главную страницу сайта". Вот мы и размещаем. Читай и переходи в состояние, когда обучение воспринимается не как насилие над собой, а как благо и творчество.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Татьяну (Россия), Наталья (Россия).

 

 

Татьяна: "Как убедить себя, что внутренняя работа настолько же важна, как и всё остальное в нашей жизни?"

Как убедить себя, что женские практики это важно? Умом всё понимаю, но каждый раз, когда сажусь за практики (я сейчас на четвёртом задании курса "Женское счастье"), даже при наличии более чем достаточного количества времени, где-то в голове стучит "так... ещё в магазин, прибрать, а чем я буду мужа кормить? Опять я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, ТЕРЯЮ ВРЕМЯ" Курс мне очень нравится, практики из него люблю. Тем не менее все эти мысли не уходят. Бывает ли что-то у вас подобное? Что Вы с этим делаете? Как себя убедить в том, что такая внутренняя работа настолько же важна, как и всё остальное в нашей жизни?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 


Ты с нами? ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6 МЕСТ!

Речь о чувственном практикуме "Создание семьи. Мудрость отношений". Он состоится В МОСКВЕ (13-14 декабря).

Успевайте, если есть намерение быть с нами.

Организатор: Елена Волкова, телефон +7 (929) 970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Приглашаем всех, кто проживает в Москве, а также в близлежащих городах и регионах! Окончательное место закрепляется за вами только после оплаты.

Подробнее про чувственный практикум читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Наталья: "Я снова в начале пути.. Почему везде я топчусь на первом задании?"

Здравствуйте, Мария! Помогите разобраться — куда мне двигаться. Я в разное время начала изучать три курса в Школе мудрости, везде топчусь на первом задании. Нельзя сказать, что я ленивая. Я делаю много разных дел, а как школа — так ступор... Подсказок много, я теряюсь в них.

Два раза за год ездила к маме, один раз она сломала ребро, второй раз — очень скучает по мне. Первая поездка была вся на нервах, вторая после тренинга в Уфе — почти тёплая, доверительная, мы просили прощения друг у друга. Сейчас чувствую, что это такое — жить с открытым сердцем, я наполняюсь любовью к себе, делюсь с сыном. Благословила его на счастливую мужскую судьбу! И в это же время причинила боль дорогому для меня человеку..

Мы познакомились два года назад на курорте, было очень глубокое раскрытие моё благодаря ему. Это спокойный, интеллигентный, оооооочень обеспеченный мужчина. Женат. В беседах по телефону он делился, что ЕМУ не хватает солнца, тепла в наших широтах. Недавно предложил: хочешь, я куплю тебе дом на юге, где много солнца? Несколько дней я представляла себя оторванной от своей квартирки, сына, внуков, подруг... Ответила эмоционально буквально следующее: я в шоке! что я буду делать одна в этом доме? я и врагу (женщине) не пожелаю одной жить в доме! а с мужчиной не знаю, где буду жить. Голос его сник, он предложил помощь финансовую, я ответила, что заблокировала карточку, так как сын с невесткой наделали долгов по моей кредитной карте и долги списали с моей пенсии. На вопрос "Что ты будешь делать дальше?" с вызовом доложила: хочу стать женственной, красивой, интересной, сексуальной, чтобы выйти замуж. И вдруг осознаю, что всё — я теряю друга. После этого разговора рыдала, молилась, искала причины такой моей реакции. Прошло время, эмоции улеглись, а ясности нет. Я как будто снова в начале пути. Знаю, что я закрыта больше, чем открыта. Это откровение для меня — подвиг. И спасибо огромное всем, кто делится. Вот и я созрела!

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

Как выйти из любовного треугольника на практике?

и любые другие вопросы Вы можете задать сегодня Анатолию Александровичу Некрасову на встрече с читателями, которая в 19-00 по московскому времени пройдёт ЗДЕСЬ>>>>

Вопросы присылайте заранее сюда: demiurgcorp@yandex.ru

Не опоздайте!

Сегодня в 19-00 по мск.

 

А теперь — лови лучик смеха.

Фраза «Я уже выхожу» у женщины не имеет временных ограничений.
 

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное