Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как выполнять практики с маткой, если с ней 'не всё ОК'?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как выполнять практики с маткой, если с ней "не всё в порядке"?

И снова здравствуйте!! Сегодня очень важный выпуск: поднимаются темы, которые трудно озвучивать публично — настолько они личные. Тем выше наша признательность женщинам, благодаря которым получат ответ на свои невысказанные вопросы вы сами, ваши подруги и/или родственницы.

Также обратите ваше внимание на насыщенную программу мероприятий в ближайшие дни — уже завтра семья Бражниковых вновь отвечает на ваши вопросы в прямом эфире, в пятницу Ирина Урванцева делится идеями — как провести Новый год тепло, уютно, радостно, а в Новосибирске грядет мастер-класс на тему "Финансовое изобилие".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Алина (Казахстан, Астана), Катерина (Россия).

 

Приглашаем жителей Новосибирска и Новосибирской области 24 декабря на вечерний мастер-класс по теме "Финансовое изобилие". Вопросы и справки по телефону 8 (913) 793-30-43 (Татьяна Калаева).


Катерина: "Как выполнять практики с маткой, если её удалили во время операции?"

Доброго утра, Машенька! В шестом задании курса "Женское счастье" все задания связаны с маткой. А если сделана операция, и её нет (после онкологии)? С любовью!

Катерина.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

УЖЕ ЗАВТРА, 18 декабря, семья Бражниковых вновь отвечает на ваши вопросы в прямом эфире.

18 декабря в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Как перестать бояться нехватки денег?

         Подчиняются ли одним и тем же законам деньги и любовь?

         Как перестать чувствовать себя виноватой по любому поводу?

         Как найти мужа в 50 лет?

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Алина: "Как спираль влияет на накопление женской энергии в матке?"

Здравствуйте, Мария! Сегодня читала шестое задание курса "Женское счастье", и возник вопрос. Поделитесь пожалуйста вашем виденьем! А как спираль влияет на прохождение энергии? И как она влияет на женское здоровье? Может ли в матке со спиралью накапливаться женская энергия? И если спираль пребывает в женском теле три года, не вредно ли это?

Алина.

 Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Идеи для доброго и радостного Нового года! Уже в ЭТУ пятницу!

Уже совсем скоро произойдёт смена года. Можно сбросить хомут задач, отпустить узду, расседлать коня и расслабиться! И перейти на мирное пощипывание зелени, созерцание природы и здоровый образ жизни.... ведь наступает совсем другой год! ГОД КОЗЫ

О том, как с легкостью подготовиться праздникам и сохранить состояние радости можно узнать на конференции "Распрягайте, хлопцы, коней... очаруйте козочку" 19 декабря 2014 года в 19:30 по московскому времени.

Ирина Урванцева, автор и ведущая Программы Счастливых Праздников, поделится новыми, вкусными, оригинальными идеями — как сделать семейный праздник незабываемым. Всем известно, что семейные праздники укрепляют отношения в семье. Подарите себе и близким состояние семейной теплоты и радости. В программе конференции новый взгляд на украшение елочки, вручение подарков, фишки и розыгрыши, сценарии и поздравления! Пусть ваши праздники будут КОЗЫрными!

Стоимость участия в конференции 300 рублей.

Номер карты Сбербанка РФ 5469 1600 1086 4861

После оплаты обязательно отправь письмо с уведомлением на электронный адрес: irina.urvantzeva2012@yandex.ru

И получи в ответ ссылку на вход в комнату для платных конференций.

 

Вот такой отзыв пришёл к нам на почту от Людмилы Мелиховой об Ирининых вебинарах: "Ирина, ты — чудесна, такая заводная вдохновительница! Помню в прошлом году, на одном из вебинаров ты так звонко расхохоталась, чтобы показать нам, что смеяться нужно каждый день. И теперь я, вспоминая этот момент, тоже хохочу — и неважно, есть ли повод, в процессе он находится сам. Слышала, что женщине нужно обязательно каждый день сделать три вещи: пропотеть, хохотать и отдыхать. И ещё идеи подарков — благодаря твоему вебинару в прошлом году у меня получились великолепные подарки даже для тех, у кого всё уже есть))) Желаю всё растущего света. Обнимаю! и благодарю за то, что ты есть".

 

 

А теперь — лови лучик смеха.

— Не могу дождаться завтра.

— А что будет завтра?

— Я хорошею с каждым днём!

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное