Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Обретая крылья Любви.. Хочешь ли ты научиться летать?


Мастерская Счастья. Подарки весь январь:

http://shkolamudrosti.ru


Обретая крылья Любви.. Хочешь ли ты научиться летать?

И снова здравствуй!! У Марии Бражниковой, автора и ведущей курса "Женское счастье", родился новый чувственный практикум-вебинар. Мы приглашаем всех участников МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ на прямой эфир  с Марией вечером 1 февраля. Также в сегодняшнем выпуске мы подсказываем — как могут прослушать этот волшебный вебинар люди, ещё пока не обучающиеся в нашем проекте.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Оксану (Россия, Владивосток), а также художницу Жозефину Уолл и фотографа Рози Харди за тонкие образы.

 

Краткое содержание выпуска:

Чувственный практикум-вебинар "Обретая крылья Любви". Для волшебниц и волшебников.

У каждого человека есть крылья Любви. Люди знали об этом всегда. На картинах художники изображают людей с крыльями, и мы называем их ангелами. В нашем сознании ангелы — это высшие существа. Когда мы говорим, что человек обрёл крылья, то имеем ввиду, что ему стали доступны высшие состояния радости и благости.

Люди с древних времён стремились научиться летать. Изобретатели конструировали различной конфигурации крылья, и человек поднимался в небо с желанием всецело почувствовать полёт. Но самое важное — зачем люди стремятся подняться в небо — это ощутить простор, высоту, масштаб и свободу.

"Мне сверху видно всё, ты так и знай..." Это слова из песни. И действительно, когда мы на земле, то видим только окружающую нас близкую часть Мира. Поднимаясь вверх, мы начинаем видеть большее, большую территорию. По аналогии, когда мы повышаем свои вибрации, просветляемся, поднимаемся над своим ЭГО, то видим себя больше, чем реакции, эмоции и мысли. Мы начинаем видеть свою божественность. В мужчинах — Богов, а в женщинах — Богинь.

Наши энергетические крылья Любви всегда с нами. Даже если мы их не ощущаем, не видим или забываем про них. Иногда нам кажется, что какая-то неведомая сила поднимает и несёт нас по жизни. Но на самом деле это наши крылья. Это крылья нашей любви и свободы. Крылья Любви — это инструмент, который помогает нам жить легко. Мы можем применять их по назначению. Но чаще мы про них забываем или не знаем, что они у нас есть. Но теперь вы знаете или вспомнили, что они у вас точно есть.

Крылья легко расправить и лететь по жизни , когда у нас есть жизненная сила. Мы полны энергии и легко парим в череде приятных событий жизни. Но бывает и так, что сил совсем нет. Тогда мы складываем свои крылья, и они становятся для нас обременительной ношей за спиной. Так происходит потому, что.. 

Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Тсс.. раскрываем секрет.. как попасть на вебинар "Обретая крылья Любви"..

Вход на чувственный практикум-вебинар "Обретая крылья Любви" открыт только участникам МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Но по факту сейчас у нас месяц открытых дверей — подарочная акция. А это значит, что вебинар "Обретая крылья Любви"смогут прослушать и новички, кто впервые зарегистрировался в проекте в январе.

 

Итак, если вы впервые регистрируетесь в проекте в январе, то январь и февраль будут для вас подарочными. Это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в свободном режиме, СОВСЕМ БЕЗ ОПЛАТЫ, прочувствовать на себе — годятся или не годятся лично вам наши обучающие курсы и вебинары.

Регистрация ЗДЕСЬ>>>> 

Подробнее про подарочную акцию читай ЗДЕСЬ>>>>

 


Оксана: "Как успокоиться, когда эмоции переполняют?"

Добрый день, Машенька! Мне нужна помощь! Сегодня утром у меня произошёл конкретный взрыв эмоций, а началось это всё ещё вчера. Вечером за ужином муж долго живописал, что не может любить всех людей, что пробки на дорогах его достали, что машины лезут на голову и всё в таком духе. Я всё это слушала.. слушала.. а потом предложила закончить разговор на эту тему, так как поняла, что это начинает сказываться на моем душевном равновесии. В итоге мне пришлось выйти из кухни. Но механизм уже запущен, внутри неспокойно. Ночью снились какие-то тревожные сны, а утром.. на пустом месте возник взрыв. Наш сынок долго звал свою сестрёнку, снова и снова задавая ей вопрос, а она не отвечала. Я больно схватила её за руку и зло высказала недовольство. Дочь убежала, я закрылась в ванной. Нужно успокоиться, прийти в гармоничное состояние, сделать отзыв негативных эмоций, а у меня внутри целая буря. Сижу и повторяю: "Я женщина, я свет, я любовь". Кое как успокоилась, сделала практику "Отзыв негативных эмоций". Пишу, хочу поделиться, редко вообще делюсь такими своими состояниями. Помогите увидеть и понять — что это, почему так. Как принять и понять мужа, когда он делится негармоничными энергиями? Как успокоиться, прийти в гармоничное состояние? Благодарю всех.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь — лови лучик смеха. Когда женщина слушает вас молча, не пытается перебить и высказать свои эмоции — не будите её..

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное