Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на ФЕВРАЛЬ 2015 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.


Мастерская Счастья. Подарки весь январь:

http://shkolamudrosti.ru


Расписание на ФЕВРАЛЬ 2015 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

И снова здравствуйте! Традиционно отправляем вам расписание февральских вебинаров. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия.

 

Важно! Вебинары для участников МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ сосредоточены В ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ февраля! Это связано с тем, что семья Бражниковых уезжает в Ульяновск проводить сразу три мероприятия:

         с 14 по 15 февраля чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений"

         с 21 по 22 февраля чувственный практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь"

         с 6 по 15 марта тренинг "Поток жизни"

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

8 февраля 2015 года в 19.30 по московскому времени приглашаем всех желающих на уникальный вебинар "Ты точно моя половинка..?"

Родион и Мария Бражниковы дадут алгоритм, который поможет определить правильность выбора спутника жизни.

Приглашаем всех женщин и мужчин, кто сомневается в своих партнёрах!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

17 февраля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Как выйти из состояния невезучести?

         Устала от одиночества. С чего начать?

         Мужчина периодически сомневается — продолжать ли со мной отношения. Как быть?

         Как лучше — чтобы бабушка сидела с ребёнком до 3х лет или чтобы мама?

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

Важно! В нашем Публичном Архиве вы можете прослушать январский вебинар с ответами на вопросы: финансовые сложности, долги, муж ушёл к любовнице, все женщины Рода в разводе, проблемы с поясницей, как попросить у мужчины денег, мастурбация, дочь потеряла золотые серьги, риск родить дауна.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

1 февраля 2015 года в 19.00 по московскому времени Мария Бражникова проводит чувственный вебинар-практикум "Обретая крылья Любви". Для волшебников и волшебниц.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

Участие в вебинаре поможет вам обрести и укрепить крылья Любви. Простой алгоритм поможет вам жить в настоящем моменте жизни и превратить прошлое в ресурс для настоящего и будущего.

То, что мы будем делать, выведет вас за пределы обыденной логики и линейного мышления. Вы будете практиковаться в создании новых образов и волшебничать, исцеляя с их помощью своё прошлое и настоящее для формирования лучшего будущего. Чувственный практикум-вебинар "Обретая крылья Любви"— это лёгкая и доступная каждому практика трансформации негативных состояний в новые возможности и ресурсы.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>>

Для участия в вебинаре вам понадобятся: ручка, "Записная книга волшебницы" или бумага для записей, свечка и спички.

 

 

С 4 февраля 2015 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в январе.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

4 февраля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт вводное занятие в курс «Инструменты Счастья».

 

В феврале запускается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в январе.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

3 февраля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова расскажет, как выполнить девятое задание курса "Женское счастье".

Внимание!! Вебинары, о том как выполнять 1-8 задания курса "Женское счастье", можно прослушать в разделе КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЗАОЧНЫМ КУРСАМ.

5 февраля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова ответит на вопросы, возникшие при выполнении 1-9 заданий курса "Женское счастье". Также можно задавать вопросы по происходящему в личной жизни!

 

 



В избранное