Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни — Готова ли ты к Любви?


Два чувственных практикума и знаменитый ПОТОК ЖИЗНИ в Ульяновске — уже в феврале:

http://shkolamudrosti.ru


Готова ли ты к Любви?

И снова здравствуй!! Уже в эту пятницу в мире празднуют День Святого Валентина, День Влюблённых. Но как быть если твоё внутреннее состояние в настоящий момент далеко от Любви? Сегодня в выпуске ты найдёшь разные рекомендации — как войти в этот день в максимальной гармонии. Иногда достаточно принять происходящее с тобой, а иногда имеет смысл сделать какие-то активные шаги. Надеемся, что каждый найдёт сегодня рецепт для себя. И пусть Любовь освещает твою дорогу не только во время предпраздничной недели, но и всю твою жизнь.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия), Светлану Ефременко (Казахстан, Темиртау).

Краткое содержание выпуска:

Ольга: "Что со мной? Как вновь ощутить любовь?"

Добрый вечер, Мария. Я сейчас прохожу четвертое задание курса "Женское счастье". И я столкнулась с такой проблемой: примерно с предыдущего задания перестала чувствовать, ощущать любовь в себе. До этого всё было нормально, иногда находили "всплески" безграничной, всеобъемлющей любви, хотелось делиться, любить всех и вся. Энергии Земли, Вселенной я ощущаю. А без любви в сердце — пустота, печаль. Практики делаю механически. Возвращалась к старым медитациям, но помогают очень мало. Такое ощущение, что я постепенно угасаю. Что со мной? Очень жду Вашего ответа.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Тренинг Анатолия Некрасова "Предназначение" в Аргентине.

С 1 по 10 марта 2015 года в Аргентине состоится новый инновационный тренинг "Предназначение" известного писателя и психолога АНАТОЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА НЕКРАСОВА.

Участников тренинга ожидает индивидуальная работа Анатолия Александровича с каждым в отдельности. Глубокая проработка — от личности до души. Участники научатся тонко чувствовать себя и Мир, видеть своё предназначение и корректировать его по ходу жизненного пути. Присоединяйтесь!

Организатор Виктория — связь через ВКонтакте

Рекомендуем также посмотреть ВИДЕО



День Твоей Уникальности.

Три года назад я была участницей одного весёлого проекта «Счастливые праздники», ведущей и волшебницей которого была Ирина Урванцева. Я училась творить, создавать вокруг себя радость, счастье, одним словом — праздник. Сейчас могу сказать, что в сути любого праздника находится возможность увидеть красоту жизни в любом её проявлении. Тот человек, который позволяет себе просто быть в существующем потоке радости, наиболее комфортно и расслаблено чувствует себя. Он и сам радуется, и другим помогает ослабить повседневный контроль за своим поведением и дать волю эмоциям счастья, веселья.

Ведь, когда происходит процесс празднования любого события, пространство, люди, действия вокруг меня наполняются усиленным в разы движением энергии. И тогда приходят мысли с удивительными креативными идеями. Я чувствую невидимую, но ощутимую всем существом, поддержку. Вдруг, волшебным образом, находятся решения для подборки игр, весёлых театрализаций, комплектование реквизита и многое другое...

Сегодня, 10 февраля 2015 года, я в третий раз праздную своё новое состояние — уникальность!

Уверена, что вы знаете о том, что каждый из нас уникален. В мире нет одинаковых предметов, а тем более одинаковых людей. Да, есть похожие друг на друга… есть очень похожие друг на друга… есть похожие "как две капли воды". Разве одинаковые капли воды существуют?

Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь — лови лучик смеха.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.



В избранное