Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Благословение на счастливую женскую судьбу.


Чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" в Иркутске в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Благословение на счастливую женскую судьбу.

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске, буквально на пороге женского праздника 8 марта, поднимаем такую важную тему, как благословение на счастливую женскую судьбу. Полностью упомянутая ниже практика изучается во время прохождения курса "Женское счастье" и/или чувственного практикума "Создание семьи. Мудрость отношений".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ирину (Россия), Анну (Россия).

Краткое содержание выпуска:

В продолжение темы про девичью фамилию..

В прошлом выпуске мы поднимали тему "Носить ли фамилию мужа или оставить свою девичью?" Оказывается, ответ на этот вопрос можно получить не только, читая наши выпуски новостей, но также и в ходе чувственного практикума "СчастливаЯ". Предлагаем вашему вниманию отзыв Анны, одной из участниц январской сессии: "Доброго дня, женщины Мира! Все делятся.. так классно и вдохновляюще! Тоже хочу рассказать о маленьком моменте. Когда я вернулась жить в родной посёлок, меня все жители узнавали только по девичьей фамилии. И я невольно стала чаще ей пользоваться, потому что окружающие не желали меня запоминать по фамилии мужа. "Так удобнее", — говорили они. После поднятой на чувственном практикуме темы про энергии рода, я стала обращать на это внимание. И вот буквально вчера я была в парикмахерской, записывалась на следующую встречу. И мой мастер сказала "Аня, запишу тебя по-новому. Пора уже запоминать твою мужнюю фамилию!" Как же мне стало радостно! Как мне всё стало понятно! Мир откликается! Удивительно.. я стала понимать, что все ответы кроются в нас самих.".

 

Ближайший чувственный практикум "СчастливаЯ" состоится 1-5 мая в Москве.

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Подробнее про практикум ЗДЕСЬ>>>>

Добро пожаловать!

 

 

Ирина: "Правильно ли я делаю эту практику? Почему засыпаю?"

Доброго всем дня, Богини. Когда я проходила пятое задание курса "Женское счастье", мне не хотелось делать практику "Благословение на счастливую женскую судьбу". Но потом прошло какое-то время, произошли определённые события в моей жизни, и внутри появилась потребность сделать эту практику. Я приступила к ней, и я её ещё делаю.

Но что интересно — первые дни я так отвратно себя чувствовала. Усталость, разбитость, вялость.. Задалась вопросом — почему так?

Пришёл ответ — так новые энергии приживаются во мне, идёт внутренняя чистка.. После этого стало немного легче, чуть спокойнее. Внутри снова ожило это чувство сопричастности к чему-то бОльшему..

А вот вчера стала делать эту практику, настроилась, дошла до прабабушки и.. просто мгновенно провалилась в сон..

Теперь в раздумьях — начинать снова? Или продолжать делать? И почему уснула, не успев начать? Подскажите, подруги, пожалуйста.

И ещё вопрос — правильно ли я её делаю, когда представляю всех прамам по стороне моей мамы, а не отца? То есть я не представляю бабушку, прабабушку и так далее со стороны отца. Или надо всех представлять, начиная с обеих бабушек?

Моя мама татарочка, папа русский. Я никогда не причисляла себя к татарской крови, даже больше — мне казалось, что я прямо вся такая русская-прерусская )))) Но, когда начала эту практику, я вообще никакой национальности не почувствовала.. Просто женщины, со своими судьбами..

Да, женщины в моих представлениях имели определённые национальные черты, но я не почувствовала, что я другая, что я не их..

Они смотрели на меня с Любовью.

И я, к счастью, не увидела и не почувствовала того легкого пренебрежения ко мне, что я русская, которое чувствовала в присутствии бабушки. На бабушку нет никакой обиды.. она всё равно меня любила, хотя с трудом со мной разговаривала на русском..

Когда я начала делать эту практику, появилась опора под ногами, появилось ощущение, что я больше не в подвешенном состоянии. Я не одна. Со мной столько прамам.

Такая исповедь получилась из желания задать вопрос. Я очень надеюсь на вашу помочь, Богини. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

 

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>



Важно! Получить благословение на счастливую женскую судьбу можно также во время чувственного практикума "Создание семьи. Мудрость отношений".

Когда семья уже создана, но род постоянно препятствует её счастью, то советуем заложить в свой образ счастливой семьи — благословение родителей, бабушек и дедушек. А если семьи ещё нет, то такое благословление просто жизненно необходимо.

 

В ближайшее время чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" состоится 28-29 марта в Иркутске и 25-26 апреля в Астрахани.

Контакты организатора в Иркутске: Писарева Анна, телефон 8(924)5-333-777, электронная почта pisarevaann@gmail.com

Контакты организатора в Астрахани: Остапенко Алевтина, телефон 8(927)57-22-999, электронная почта alenkij-zvet@ro.ru

Добро пожаловать!

 

А теперь лови лучик смеха — sms-переписку:

— Мама, это твой сын. Я сбил ребёнка. Нужно срочно 100 000 рублей.

— Мочи свидетелей и вали оттуда. А вообще-то у меня дочь.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное