Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Приглашаем сегодня на открытый вебинар семьи Бражниковых!


Чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" в Иркутске в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Кашель ребёнка.. О чём он говорит родителям?

И снова здравствуйте, друзья!! Сегодня очень насыщенный по новостям выпуск. Весна.. и вдруг мы заметили, что наша скорость возросла, наши программы охватывают всё бОльшую территорию России (пока — только России, а что будет дальше — поживём, увидим..) Итак, читайте о мероприятиях МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЯЬ в Москве, в Уфе, в Иркутске.. А также всех зовём сегодня вечером на традиционный вебинар — Родион и Мария Бражниковы отвечают на ваши вопросы. Приходите — будем рады вам!!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Елену (Россия), ещё одну Елену (Россия), а также Lauri Blank за картину.

 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ, 24 марта 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Как быть, если утеряно доверие к себе, своим чувствам и ощущениям?

         Как узнать свои родовые задачи?

         Для чего мне дан муж, который значительно младше меня и слабее по статусу, по воспитанию, по образованию?

         Как быть, если ребёнок очень сильно раздражает обоих родителей?

         Как жить в семье, где свекровь делает всё, чтобы жена с мужем расстались?

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Елена: "Дети снова кашляют. Что делать?"

Мария, доброго времени суток! Я задавала подобный вопрос весной 2014 года. Ситуация тогда достаточно быстро разрешилась. По поводу кашля детей. Младший сын (5 лет) сильно кашляет уже (!) целый месяц. Две недели мы были на справке, потом нас списали, потому что температуры нет. Сейчас ходим в детский сад. Кашляет редко, приступами, но очень сильно, до рвоты. Обычно раньше кашель постепенно сходил на нет, а сейчас как-то без изменений. Чаще болел старший сын (8 лет), младший очень редко. С чем связано изменение ситуации — может быть, с тем, что младший ребёнок сильнее отражает моё состояние? Я почувствовала, что, когда я занимаюсь собой, дети выздоравливают, но сейчас это не срабатывает. Что-то делаю не так или недостаточно? Что делать? Вести в больницу не хочется, сразу выпишут антибиотики. Машенька, пожалуйста, посоветуй!

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

Важно! Задачу признания отца ребёнка, о которой говорит Мария, помогают решить чувственные практикумы. Особенно сильным с этой точки зрения считается чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений". Иногда его нужно прожить несколько раз, чтобы ситуация изменилась. Предлагаем вашему вниманию отзыв Елены на эту тему.

"Не бывший муж, а ПЕРВЫЙ муж! Я ставила себе намерение построить дружеские отношения с первым мужем. За пять дней до чувственного практикума "Создание семьи. Мудрость отношений" я его видела. Ничего, кроме отвращения и непринятия, я не испытала. Ругала себя: как же так?! Учусь всех принимать, любить, а сама.. И не знала, что делать, как перейти в состояние любви. На тренинге все практики были для меня радостными, наполняющими. Кроме одной. Прощение мужчины. Мне было сложно, я рыдала, хотя и была только наблюдателем, но внутри происходили какие-то мощные процессы. В день моего приезда с чувственного практикума мы снова встретились с мужем. Я смотрела на него и улыбалась с чувством уважения и радости. Даже не верилось, что всего неделю назад было всё по-другому. Я видела того же человека, но смотрела на него по-другому. Значит — всё не зря, результаты есть! Ура! Поблагодарила его, и мы расстались.

Я сама не готова почему-то принимать родительскую любовь, пока не знаю, почему. После практики родительского благословления, которая прошла замечательно, и я впервые в жизни видела яркие красивые картины, появился комок в области груди, и я даже дышать могла с трудом. Маша провела со мной дополнительную медитацию, стало полегче, но тяжесть всё равно была до 23:00. Спала хорошо. До сих пор думаю — почему так?

Самой светлой для меня была практика родительского благословления, если не учитывать неприятные ощущения после неё. Самой интересной — поиск половинок. Самой сложной для проживания — практика прощения. БЛАГОДАРЮ!"

 

Ближайший чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" состоится уже в эти выходные, в Иркутске.

Контакты организатора: Писарева Анна, телефон 8(924)5-333-777, электронная почта pisarevaann@gmail.com



Новая программа "Мужчинам откровенно о женской чувственности"!

Ура! Наконец в нашем пространстве будут проводиться встречи специально для мужчин. Да ещё на какую интересную тему — чувственный мир женщины.

Формат встречи — групповое общение на протяжении трёх часов, ответы на вопросы, которые часто возникают у мужчин в общении с женщинами.

Дорогие мужчины, наша новая программа создана для того, чтобы:

         вам было проще выстраивать ежедневные отношения в быту

         вы получали наивысшую радость и наслаждение от интимного общения

         вы смогли понять природу женщины, научится чувствовать её желания и доставлять ей истинное удовольствие

         вы познакомились с уникальным опытом гармоничного выхода из кризисных ситуаций

Пришла пора действовать — строить счастливую жизнь в своём доме!

 

В ближайшее время мероприятие состоится 10 апреля в Уфе и 29 апреля в Москве.

Контакты организатора в Уфе: Хасанов Ильдар, телефон 8(927)310-42-36, электронная почта hasanov_electra@mail.ru

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Новая программа для мужчин идёт в паре с соответствующим практикумом для женщин "Чувственность женщины. Телесная любовь".

В ближайшее время он состоится 11-12 апреля в Уфе и 9-10 мая в Москве.

Контакты организатора в Уфе: Карамова Елена, телефон 8(917)389-90-23, 8(909)351-40-57, электронная почта lena.akramovna@yandex.ru

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Важно! На московский практикум до конца марта действует льготная цена.

Добро пожаловать!

 

А теперь — лови лучик смеха.

— Мур-мур-мур.. Ко-о-тииик..

— Господи!!.. У тебя голова когда-нибудь болит или нет?!

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.



В избранное