Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на АПРЕЛЬ 2015 в МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.


Чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" в Иркутске в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Расписание на АПРЕЛЬ 2015 в МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.

И снова здравствуйте, друзья! Традиционно отправляем вам расписание апрельских вебинаров. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия. У нас прекрасная новость — появились обучающие программы для мужчин!!

Обращаем ваше внимание на то, что в апреле меняется формат ежемесячных вебинаров, во время которых Родион и Мария Бражниковы отвечают на ваши вопросы. Теперь такие вебинары будут тематическими. Приоритет отдаём тем вопросам, которые были заранее присланы на почту sma27@yandex.ru, во вторую очередь отвечаем на вопросы в чате. Такая смена формата связана с тем, что приходит слишком много вопросов, причём некоторые повторяются. Все вопросы удобно разбить на несколько тем и освещать каждую тему по очереди. Мы полагаем, что новый формат будет лучшим выходом, обеспечит более подробное, многогранное рассмотрение каждой темы.

 

Важно! В апреле состоятся мероприятия в трёх российских городах — Уфа, Астрахань, Москва. Добро пожаловать!

В Уфе — 10 апреля встреча "Мужчинам откровенно о женской чувственности"

В Уфе — 11-12 апреля практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь"

В Астрахани — 25-26 апреля практикум "Создание семьи. Мудрость отношений"

В Москве — 29 апреля встреча "Мужчинам откровенно о женской чувственности"

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

16 апреля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на любые вопросы про чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений".

Этот вебинар является сопровождающим для тех, кто проходил этот чувственный практикум в 2014-2015 годах. Прошло время. Наверняка появились какие-то вопросы, требуется какая-то энергетическая коррекция. Возможно, кому-то захочется поделиться прожитым.

Также приглашаем тех женщин, для кого участие в практикуме представляет интерес. Вы сможете более ярко прочувствовать — надо ли вам это или нет.

Ближайший чувственный практикум пройдёт с 25 по 26 апреля в Астрахани.

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.


 

21 апреля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи — "Отношения мужчины и женщины".

         Молчим с мужем два года, живём в одной квартире. Как жить дальше?

         Мужчина обвиняет всех своих женщин в измене. Что с ним?

         Муж врёт, у него есть любовницы. Что мне делать?

         После предложения замуж пропадает интерес к мужчине. Так было уже три раза. Что со мной?

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.


 

Важно! В нашем Публичном Архиве вы можете прослушать мартовский вебинар с ответами на вопросы: люблю или нет, излучение любви, благодарность, свекровь-разлучница, дружба с женщиной, вторая половинка, муж не обеспечивает, проблемы с сыном-подростком, мужа критикуют его родители, женщина просит у мужчины деньги, киста селезёнки, муж слабее жены, кто виноват, психологи.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.

С 1 апреля 2015 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в марте.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

1 апреля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт вводное занятие в курс «Инструменты Счастья».

 

 

В апреле запускается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в марте.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

2 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова ответит на вопросы, возникшие при выполнении 1-9 заданий курса "Женское счастье". Также можно задавать вопросы по происходящему в личной жизни!!

8 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова расскажет, как выполнить десятое задание курса "Женское счастье".

Внимание!! Вебинары, о том как выполнять 1-9 задания курса "Женское счастье", можно прослушать в разделе КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЗАОЧНЫМ КУРСАМ.

 

 



В избранное