Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Энурез у ребёнка.


Чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" в Астрахани в апреле:

http://shkolamudrosti.ru


Энурез у ребёнка.

И снова здравствуй!! Болезни детей всегда волнительны для родителей. Сегодня предлагаем вашему вниманию переписку на соответствующую тему с внутреннего сайта МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Более подробную информацию по взаимодействию с детьми можно получить в книге Марии Бражниковой "Родители и дети".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия).


 

Урра! Первый юбилей состоялся!

В прошедшие выходные в Иркутске прошёл десятый юбилейный чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений". Смотрите фотографии (ЗДЕСЬ>>>> и ЗДЕСЬ>>>>), а также читайте отзыв организатора практикума Анны Писаревой:

Доброго всем дня. Делюсь своими ощущениями. Практикум был юбилейный для всего пространства МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ, для меня — второй, а для Иркутска — первый. И он нашёл своих единомышленников, включил в процесс чувствования, процесс раскрытия души.. Это было настоящее волшебство! Во время самого практикума уже начинали происходить чудеса любви.. ещё много чувств.. ещё много всего, что пока не могу облечь в слова.. Я благодарна себе, нашим мастерам и миру за такое прекрасное творение!  Видно было, как постепенно открываются сердца, появляется свет в глазах, чувствами наполняется душа каждого участника. Оказывается — это видимый процесс! Люди преображаются на глазах. Я желаю продолжения этого процесса. Пусть таких чувствующих людей становится всё больше.

 

В ближайшее время чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" состоится 25-25 апреля в Астрахани и 27-28 июня в Красноярске.

Контакты организатора в Астрахани: Остапенко Алевтина, телефон 8(927)57-22-999, электронная почта alenkij-zvet@ro.ru

Контакты организатора в Красноярске: Родионова Мария, телефон +7(913)557-30-81, электронная почта whp777@mail.ru

Добро пожаловать!

 

 

Ольга: "У дочери энурез. Как изменить ситуацию?"

Здравствуйте, прекрасные женщины. Машенька, в одной из конференций я услышала, что жизненные сценарии в роду даны нам для информации. Глядя на них, мы видим свои задачи. Но я никак не могу почувствовать, увидеть, понять — о чём мне говорят люди моего рода. В моём роду встречаются разные люди. Есть убийцы, самоубийцы, те, кого убили, есть наркоманы, уголовники. Вот такие "отрицательные" энергии. При этом я их всех очень сильно люблю. Что это? Просто мало любви в роду? Всё это по материнской линии.

И ещё одна "проблема". Я говорила о ней на чувственном практикуме — это энурез у младшей дочери. Всё это время наблюдаю за ситуацией, но ничего не понимаю — о чём мне это говорит (этот сюжет тоже прослеживается по роду). В последнее время дочь стала бояться оставаться одна в комнате, если оттуда все перешли просто в соседнюю. Очень сильно за мной "гоняется". Я бы рада меняться, но не знаю куда, над чем мне работать? Пытаюсь установить взаимосвязь между своим состоянием и её поведением, но уже просто в растерянности. Прошу о помощи! Спасибо огромное всем, кто откликнется.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

Выстраиванию отношений с отцом (на это Мария ссылается в своём ответе) посвящено несколько заданий курса "Женское счастья". Также мы проживаем это процесс на многих наших выездных программах, например  во время чувственного практикума "СчастливаЯ".

Вот путеводная нить, которую Мария даёт на второй день этого пятидневного практикума: "От мамы мы перенимаем качества души, а от папы — жизненные задачи. Непринятие отца — это то же самое, что непринятие жизни, отказ от неё.."

 

В 2015 году чувственный практикум "СчастливаЯ" пройдёт ещё только два раза:

         с 1 по 5 мая в Москве

         с 16 по 20 июня в Новосибирске

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Контакты организатора в Новосибирске: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Добро пожаловать!

 

А теперь — лови лучик смеха.

— Мама, а ты знаешь, чем злая Баба-Яга отличается от доброй?

— Чем, доченька?

— Злая Баба-Яга ест злых детей. А добрая — добрых.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

В избранное