Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 12 лет ребёнку — сакральная дата!


Чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" в Астрахани в апреле:

http://shkolamudrosti.ru


12 лет ребёнку — сакральная дата.

Добрый день, друзья! Давние читатели нашей рассылки уже неоднократно встречали в наших выпусках информацию о том, что 12 лет — это особенное время в жизни ребёнка. До сих пор он находился в обережном поле матери. И вот настала пора отпустить сына или дочь в счастливую собственную жизнь. Сегодня в выпуске изучайте статью от мудрой женщины нашего пространства, в которой она щедро делится своим опытом — как отметить 12-летие сына.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Москва), Юлию (Россия, Москва), а также немецкого художника Toma Hans за прекрасную картину "Детский хоровод".

 

Краткое содержание выпуска:

Не знаешь, куда поехать на майские праздники? Есть идея!

Идея простая, легко выполнимая. А главное — состояние счастья в процессе и результате её воплощения гарантировано!

Мы предлагаем присоединиться к нашим мероприятиям в Москве. Расписание такое:

29 апреля — встреча "Мужчинам откровенно о женской чувственности". Искренние и глубокие ответы на вопросы, которые наиболее часто возникают во время сексуальных контактов.

1-5 маячувственный практикум "СчастливаЯ". Только для женщин! Полное погружение на пять дней. Алгоритм жизни "здесь и сейчас". Обряд венчания Женственностью. Массаж Клеопатры. Жизнь в состоянии изобилия. Знакомство со своей сексуальностью.

9-10 маяпрактикум "Чувственность женщины. Телесная любовь". Только для женщин! Подготовка тела к принятию мужчины. Расслабление. Тренировка диафрагмы. Дыхание женскими органами, лоном, маткой. Распространение чувственности не только на секс, но на все сферы жизни — на общение, на отношения, на проживание каждого дня.

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Добро пожаловать, пока ещё есть несколько мест свободных!

 

 

Елена: "Я рассказала детям, что же это за возраст такой особенный для мальчика — 12 лет".

Любимые Мастера и Мастерицы! У меня было большое желание провести 12-летие нашего сына осознанно, вложить в празднование дня рождения сына особенный смысл, наполняя его любовью. И сейчас мне очень хочется с вами поделиться тем, что получилось.

На праздник собрались друзья и одноклассники: 10 девочек и 14 мальчиков, включая наших сына и дочку. Возраст от 8 до 16 лет. Вначале я сказала детям, что это необычный день рождения, поэтому мы начнём с того, что настроимся друг на друга. Я зажгла свечу, попросила всех закрыть глаза, включила медитативную музыку и…

Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>



Юлия: "Я даже почувствовала, что у меня пропала привязка к еде!"

В первые же дни на "Потоке Жизни" я столкнулась с тем, что все мои обиды, переживания, накопленные с детства, проявились и обострились через общение с участниками тренинга. И это стало моим шансом решить все эти непрожитые мной ранее трудности. Я отпустила массу обид, у меня изменились взгляды на события моей жизни, и в результате я открыла для себя то, что в моей жизни очень много радости и счастья, о которых раньше я не знала! Я стала лучше чувствовать себя, я увидела, что у меня есть ресурсы изменить мою жизнь к лучшему. А если точнее, то я увидела, что у меня есть ресурсы, благодаря которым моя жизнь точно изменится к лучшему. Я даже почувствовала, что у меня пропала привязка к еде!!! Сейчас я ем с удовольствием и намного меньше, чем раньше. Я поняла, почувствовала, как наилучшим образом настроить себя, чтобы стать счастливой самой, принять мужчину, создать с ним счастливую семью. Я почувствовала, как приятно мне самой быть женщиной, такой какая я есть, без усилий и действий, просто проявляя себя. И я почувствовала, что это такое — проявить себя, как Женщина. Я почувствовала безграничное доверие к мужчинам, и моё сердце открылось им. Я узнала, что люблю их — и это прекрасно. Я иду в свою жизнь с новой точки и вижу сейчас и себя, и свою жизнь совсем по-другому. Я ощущаю себя, такую, какую вижу я сама, а не общество или мои прошлые представления. Я не справилась со своими страхами, потому что они просто исчезли, и мне просто нечего бояться. Всё просто. Я перестала чувствовать себя жертвой. Я научилась благодарить из сердца, легко, с любовью. Я почувствовала, как могу подарить любовь моей дочери. Я обрела много прекрасных подруг и единомышленников. Я люблю Себя, Вас, Мир.

Юлия.

В ближайшее время знаменитый тренинг "Поток Жизни" состоится 3-12 июля в Иркутске.

Контакты организатора в Иркутске: Писарева Анна, телефон 8(924)5-333-777, электронная почта pisarevaann@gmail.com

Добро пожаловать!

 

А теперь — лови лучик смеха. СМС-переписка:

— Мам, ты дома?

— Нет, мы с папой на дачу уехали.

— Блииин! Я ключи дома забыл! Что теперь мне делать?

— Ты читал Тома Сойера?

— Нет, и причём тут Том Сойер?

— Советую как пособие по бродячей жизни.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное