Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что нужно делать, чтобы зрение восстановилось?


ВПЕРВЫЕ! Практикум только для женщин "ЛюбимаЯ" в Уфе с 29 июля по 2 августа:

http://shkolamudrosti.ru


Восстанавливаем видение.

Доброго дня вам, друзья! Сегодня тема выпуска — видение, то есть, согласно словарю Ушакова, способность или возможность видеть. Поговорим о зрении. Ведь глаза не зря называют зеркалом души — любые проблемы с ними сигналят о том, что вы не прислушиваетесь к своей душе и выбрали путь, противоречащий её устремлениям.

Вспоминая о видении и выбранном пути, невозможно не упомянуть о том пути, который выбрали мужчины и женщины в нашем пространстве. Благодарим те учения, которые помогают человеку увидеть какие-либо свои "недостатки", "несовершенства". Благодарим и дополняем эти учения предложением проявить любовь и приятие ко всем обнаруженным, понукаемым, отвергаемым чертам личности. Полагаем, что развитие из состояния любви и приятия более продуктивно, чем развитие из состояния "я какой-то не такой". Более подробно мы рассказываем об этом на нашем базовом чувственном практикуме "Создание семьи. Мудрость отношений".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия), Марию Родионову (Россия, Красноярск), Елену Карамову (Россия, Нефтекамск).

Краткое содержание выпуска:

Мария: "Наши отношения стали чувственнее, выстроилось более чёткое видение нашей семьи".

Это были особенные и волшебные два дня. Я вновь поверила в себя и расслабилась, благодаря удивительной атмосфере, которую мы сотворили вместе с Машей, Родионом и всеми участниками. Самое классное, что практикум не нагружает, не напрягает, а именно мягко вдохновляет и помогает посмотреть на семейные взаимоотношения под другим углом, расширить своё мировоззрение и прочувствовать состояние безусловной любви. Я уже участвовала одна в этом практикуме раньше, а теперь и мой любимый мужчина, увидев положительные изменения после первого практикума, захотел поучаствовать вместе со мной — я бесконечно благодарна ему за этот шаг. Я чувствую, я знаю, что это бесценный вклад в наши отношения! Наши отношения стали ещё осознаннее, нежнее, чувственнее, выстроилось более чёткое видение нашей семьи. Благодарю от всего сердца Машу и Родиона за этот процесс, за наше совместное творчество, за их любовь, открытость, нежность и честность!

Мария.

 

Мария написала этот отзыв после чувственного практикума "Создание семьи. Мудрость отношений" в Красноярске.

Фотоотчёт с мероприятия ЗДЕСЬ>>>>

В ближайшее время базовый практикум нашего пространства пройдёт:

* с 25 по 26 июля в Уфе

Контакты организатора: Карамова Елена, телефон 8(917)389-90-23, 8(909)351-40-57, электронная почта lena.akramovna@yandex.ru

Как получить 50% скидку читай ЗДЕСЬ>>>>

 

* с 12 по 13 сентября в Симферополе

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, 8(909)351-40-57, электронная почта Dukhovnikova@list.ru

 

* с 3 по 4 октября в Новосибирске

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

Добро пожаловать!

 

 

Ольга: "Что нужно делать, чтобы зрение восстановилось?"

Здравствуйте, прекрасные участницы МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Машенька, у меня вопрос о зрении. Сегодня очень много информации о том, что ведёт к снижению зрения. Я уже на протяжении нескольких лет замечаю, что моё зрение то улучшается, то падает. Можно постоянно отслеживать — какие мысли, какой образ жизни ведёт меня к снижению остроты зрения. А хочется наоборот — не уходить от..., а идти к... Какое мировоззрение можно развивать, какое состояние, какие мысли "взращивать", чтобы зрение восстановилось? Тем более на одном из вебинаров ты упоминала, что у тебя был опыт восстановления зрения. Благодарю за ответ.

Ответ Марии Бражниковой читайте ЗДЕСЬ>>>>



Елена: "Я не ожидала такого глубинного взгляда на телесные отношения".

К практикуму "Чувственность женщины. Телесная любовь" я готовилась почти два месяца. Толком не понимала, что будет там. Где-то, может быть, шла туда, так как являлась организатором. Результат превзошел ожидания: уже сегодня я хочу прожить этот практикум снова — на другой глубине.

Раскрытые темы новы для меня. Я не ожидала такого глубинного взгляда на телесные отношения. В них — такая мощь, такая любовь, такая глубина и связь с родом ( да, да, именно связь с родом!!)

Техники дыхания, расслабления, дыхание маткой. И самое важное для меня — это состояние желания и готовности принять мужчину, как Бога, творца и самого лучшего человека для выполнения моих задач. Это такой помощник для меня и все его действия благостны для меня!!

В таком огромном потоке любви осознания накрывали как волны в океаны. Они были мощными, волнующими и… сладостными, и, как признак того, что я на правильном пути — огромная радость в душе. Нет непринятия, боли, страданий — всё в любви, радостно и легко!!

В телесной любви есть огромный потенциал для духовного роста — тоже одно из важных открытий для меня!!

Первый день после тренинга — как будто я новая, другая. В душе спокойствие и расслабленность, текучесть. Общаюсь с девочками из клуба, которые поехали на тренинг — у них тоже самое!! Они тоже находятся в потоке любви, нежности, расслабленности. Как сладко состояние женственности, любви, принятия!!

Одна девушка, очень скромная всегда, пришла на клуб и порхает как бабочка: весело щебечет, улыбается заливисто и… пританцовывает!!! Вот это преображение!! Мы не узнали её. Глаза светятся любовью!

А какие рассказы были про мужей — какие чудеса с ними происходят. Вот эту самую скромницу муж предложил забрать после клуба (раньше такого никогда не было). Другую муж усадил возле себя (чтобы она отдохнула) и сам готовил . Мы охали, ахали! Такое волшебное состояние!!!

Мне после клуба двое мужчин предложили помощь — отвезти домой и донесли сумки до самой двери (это мой сосед, подождал, пока я выбралась из машины, подхватил сумки, и, как завороженный, нес мне их до самой двери). Я ему легко рассказала про нашу встречу женского клуба и в ответ на его вопрос о том, чем мы занимаемся, я ответила, что улучшаем жизнь в семье и на земле. Он так радостно, с пониманием кивнул мне, как будто сам участвовал с нами на встрече.

Благодарю Мир за такую возможность познавания себя в процессе общения с такими разными женщинами!! Они такие разные и… едины душой!! Мы все — части одного целого!! Мы все — частички друг друга!!! В каждой женщине я вижу себя! В каждой женщине такая глубина, такая красота, такая нежность и любовь!! Вот это очень коротко о чувственном тренинге. Хочется замереть и молчать и... прислушаться к себе. Люблю, вас, дорогие женщины планеты по имени Земля!

Елена.

 

В ближайшее время практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" пройдёт:

* с 19 по 20 сентября в Пятигорске

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Остапенко Алевтина, телефон 8(927)57-22-999, электронная почта alenkij-zvet@ro.ru

 

* с 26 по 27 сентября в городке Чайковский (Пермский край)

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Пономарёва Ирина, телефон 8(963)872-42-95, электронная почта irka7309@yandex.ru

 

Добро пожаловать!

 

Сегодня вместо лучика смеха — цитата из книги Рекса Стаута "Смертельная ловушка":

— Мне что-то попало в глаз.

— Плохо дело. В левый или в правый?

— Сейчас соображу. "Господи, — подумал я, где она была все эти годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?" Я наклонился, чтобы всмотреться в её глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.

— Я вижу, — сказала она.

— Да? Что же это?

— Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя.

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.



В избранное