Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сегодня отвечаем на вопросы про СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


ВПЕРВЫЕ! Практикум только для женщин "ЛюбимаЯ" в Уфе с 29 июля по 2 августа:

http://shkolamudrosti.ru


Лето. Сибирь. В поисках предназначения.

Прекрасного летнего дня вам, друзья! Сегодня в выпуске мы продолжаем публиковать вдохновляющие истории наших женщин. Одна из них была написана Татьяной, организатором практикума семьи Бражниковых в Новосибирске. Татьянин рассказ служит ярким подтверждением тому, что ответы на все вопросы есть внутри нас самих. Надо просто уметь услышать их. Такой навык можно успешно в себе развивать.

Тех, кто ещё только учится искать внутри себя ответы на свои вопросы, приглашаем сегодня, 20 июля, в 19:30 по московскому времени на открытый вебинар семьи Бражниковых. Тема встречи — "Сексуальные отношения мужчины и женщины". Вход ЗДЕСЬ>>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну (Россия, Новосибирск), Викторию (Россия).

 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ, 20 июля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы мужчин и женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи — "Сексуальные отношения мужчины и женщины".

  • Вопрос предохранения от беременности. Назовите самые экологичные и гармоничные на ваш взгляд способы.
  • В меня мужчина очень влюблен, буквально носит на руках. Мне он вроде нравится, но когда доходит дело до интимной части, то становится неприятен. И я всячески отнекиваюсь, чем еще больше притягиваю его к себе. Помогите разобраться — что со мной?
  • Во время секса я закрываю глаза и фантазирую о других мужчинах, представляю разные ситуации наподобие ролевых игр. Как это может повлиять на нашу любовь с мужем? Я люблю своего мужа очень.
  • Как работать с сексуальной энергией, если пока рядом нет мужчины?

и многие другие вопросы..

Приглашаем всех!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Татьяна: "Моё намерение было — осознать своё предназначение".

Завершился практикум «СчастливаЯ» в Новосибирске. Эти волшебные пять дней были наполнены открытиями, осознаниями и откровениями, которые рождались в сердцах всех участниц практикума, в едином потоке Любви и Благодарности к друг другу и ко Вселенной. Я чувствую состояние наполненности и единства с Миром. Моя Душа поёт и кружится в танце с другими прекрасными Душами.

Моим намерением на практикуме было: «осознать своё предназначение». Этот вопрос волновал меня больше всего, мне очень хотелось заниматься любимым делом и нести Благо Миру с Любовью и Благодарностью. На практикуме Машенька поделилась с нами алгоритмом, следуя которому, можно понять своё предназначение.

И вот наступил первый день после практикума, мне хотелось побыть наедине с собой на природе, так как я живу в частном доме, то это труда не составляет. Я утром вышла во двор и увидела, что в огороде зацвёл лук-батун, он цветёт большими белыми шарами. На этих шариках сидело много бабочек, пчёлки и ещё какие-то милые букашки. Они сидели вместе, каждый занимался своим делом, они не соревновались, не мешали друг другу, меняясь местами и перелетая с шарика на шарик дружно и слаженно. Это было так красиво, в этом процессе чувствовалась такая гармония и равновесие, что я не могла оторвать глаз и заворожено просидела минут десять. Мысли про моё предназначение не выходили из моей головы, и я подумала..

Продолжение рассказа Татьяны ЗДЕСЬ>>>>


Виктория: "Мои желания любить, чувствовать, принимать — реализовались".

Излагать мысли на бумаге понятно и просто о том, что происходит внутри, хочется рисунками. Это цветы, голубое чистое небо, щебечущие птицы, зеленая трава — все краски мира! Радуга!

Я была в сказочном месте, с любящими людьми, где мои желания любить, чувствовать, осознавать, принимать, «слышать» сердце, излучать любовь — реализовались.

Я впитывала информацию, как жить счастливой, радостной, простой жизнью. В моей Душе растворилась обида, боль, обвинения, злость на близких людей, которые тяготили меня.

Пожалуй так: я на вопрос о том, где была и чем занималась, улыбнусь и скажу: «Напитывалась Любовью, Радостью и Счастьем, Красотой и Здоровьем!»

Все, кто меня знает, друзья, родные, увидят изменения и сами решат пойти этим путем, а я им расскажу.

САМОЕ ЯРКОЕ ОСОЗНАНИЕ: Всё просто — учусь чувствовать! Мой компас — моё сердце!

Виктория.

 

Виктория написала эти слова, побывав на чувственном практикуме "Создание семьи. Мудрость отношений". В ближайшие выходные, 25-26 июля, базовый практикум нашего пространства состоится в Уфе. Участие в нём можно выиграть в конкурсе, который сейчас проходит в нашем социальном сообществе ВКонтакте. Счастливчик будет определён с помощью генератора случайных чисел 22 июля. Если есть желание открыться потоку изобилия, принимайте участие ЗДЕСЬ>>>>

 

После Уфы базовый практикум нашего пространства пройдёт:

* с 12 по 13 сентября в Симферополе

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, 8(909)351-40-57, электронная почта Dukhovnikova@list.ru

 

* с 3 по 4 октября в Новосибирске

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Добро пожаловать!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное