Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Здравствуй, тело, я слышу тебя!


Сентябрь — практикум "Телесная любовь" в Пятигорске и Чайковском (Пермский край):

http://shkolamudrosti.ru


Здравствуй, тело, я слышу тебя!

Доброго летнего дня, друзья! Уже несколько месяцев наблюдаем некую закономерность среди участников МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Чем дальше они продвигаются по заданиям обучающих курсов, тем сильнее у них выстраивается контакт с телом. У большинства это не является прямой задачей, но всё равно почти все участники со временем получают такой дополнительный бонус. Срабатывает эффект накопления усилий.

Тело начинает быстрее реагировать на мысли и состояния. Его реакции ярко отображают процессы, происходящие в сознании и бессознательном. Кажется, что тело активно вступает в диалог со своим хозяином: "Ты ищешь дорогу к счастью? Я тебе помогу!"

Если вы почувствовали что-то похожее, то больше времени проводите на природе, соединяйтесь с ритмами Вселенной. Особенно это важно для женщин, чья природа подобна волне, а значит априори ритмична. При каждом удобном случае сонастраивайтесь с Землёй, с Водой, с Огнём, с Воздухом, с Луной — можно и самостоятельно, а можно и на наших выездных практикумах или в рамках заданий курса "Женское счастье".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Санкт-Петербург), Елену (Россия, Нефтекамск), а также вьетнамскую художницу MoonyKhoa-Le за её прекрасную картину, символизирующую единство женщины и природы-матушки.

 

Елена: "Вначале дочь отреагировала высокой температурой в течение четырёх дней".

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться одним осознанием, важным для меня! В начале обучения в МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ я постоянно искала изменений в себе и очень хотела изменений в своей дочери, вот как обычно — хотелось всего и сразу. Благодарю Машеньку за подсказки с дочерью. Сейчас уже всё по другому, больше слушаю себя. Теперь это важное слово в моей жизни! Я чувствую, и я слушаю!

Хочу поделиться тем, как на всё это реагирует моя дочь. Ей уже 18. Поначалу я много всего ей пересказывала и да, так и есть, склоняла к тому же мышлению! Всё по той же привычке — я мама, я знаю как лучше. На что дочь отреагировала высокой температурой в течение четырёх дней. Хороший был дан урок мне. Благодарю Машеньку за то, как она меня к этому подводила и благодарю Настеньку, доченьку Маши, тогда с ней и познакомилась, на тонких планах. Так вот я и оставила в покое свою доченьку. Конечно, всегда отвечала ей по мере появления её вопросов.

А теперь, кроме вопросов, я уже могу видеть и то, как тело разговаривает с нами. Это так здорово и интересно. И сейчас именно это я и наблюдаю не только у себя, но и у дочери.

Меняя своё отношение к себе и к жизни, я замечаю изменения и у дочери. Это происходит в отношениях среди её круга общения. И это позитивные изменения. А теперь ещё и тело высказывается. У неё на стопах появились две бородавочки, а потом ещё и куча мозолей. И здесь я обратилась к таблице заболеваний Луизы Хей..

Продолжение истории читайте ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Елена: "От вида местной красоты в груди идёт расширение и теплота".

Любимые и родные! Хочется поделиться с вами впечатлениями от поездки на практикум в Красный Ключ. Сегодня смотрела фотографии — слёзы на глазах!!! (скоро и вы, наши любимые читатели, сможете посмотреть фотоотчёт из Башкирской Швейцарии — прим. редакции). Я впервые ощутила так глубоко связь женщины с природой. Об этом читала давно, понимала умом, а здесь, на практикуме «Любимая» почувствовала себя частью природы.

Звенящая тишина, безмолвное величие гор, утренний туман, прохлада раннего солнечного утра, алмазные капельки росы на траве, завораживающая красота изгибов реки Уфимки — всё это отзывается негой в теле и радостью в душе. От вида местной красоты в груди идёт расширение и теплота. Трудно предать восторг и необычные ощущения от великолепия и в то же время простоты местных пейзажей. Вот оно, единение с природой, которое окрыляет, расширяет сознание, раскрывает сердце.

Мы учились быть источниками любви. Ведь мы родились такими, мы просто забыли об этом! Учились в женском единении раскрывать сердце. Для меня остаётся большим открытием, что человеческое сердце вибрирует на одной частоте с землей.

Женщина и природа — едины!!! Мы — частички мироздания!! От понимания всего этого захватывает дух и «трещит»мозг. Мы наблюдали, как окружающий мир откликается на наши действия и состояния. То дождь хлынет очищающим ливнем, то солнышко засияет, радуясь нашим практикам, то ветер поднимется и задует —просветлит наши мысли.

Самым удивительным событием было то, что во время одной сакральной практики с открытием портала во Вселенную, облака выстроились по форме спирали, в точности повторяя форму, которую мы выстроили. Ну как тут не поверишь, что природа — живая и откликается на все наши мысли и действия. Я до сих пор осмысливаю происходившие события с нами и проникаюсь глубиной и силой нашей женской групповой энергии.

Также для меня было открытием занятия по стилю в одежде и построение образа через макияж. Оказывается, макияж — серьёзный магический обряд, и он является сильнейшим оберегом для женщины. Вот это да!!!

Видеть во всем смысл, понимать мотивы своих поступков — это часть осознанной жизни в безусловной любви. ЛЮБОВЬ — РАЗУМНА!! ОНА — ЖИВА!!

Удивительная красота мест, искренность и доброжелательность местных жителей села Красный ключ, в котором мы жили, их неторопливая, неспешная жизнь явились прекрасным дополнением к тем сакральным знаниям, которые мы получили от Машеньки Бражниковой.

Таинство и новизна знаний, радость живых встреч, тёплые объятия, необычные обряды оставили глубокий след в моей душе.

На прощание было столько женских слёз — слёз радости, теплоты, очищения!!! Мы вместе с женщинами станцевали хоровод с причудливыми узорами нежности друг к другу, теплоты, безусловной любви, света, новых открытий себя и окружающего Мира!

Благодарю Вселенную, что с нами были трое мужчин. В последние дни приехал четвертый мужчина. Соединение мужских и женских энергий было очень гармонично!

До новых встреч на просторах нашей необъятной, загадочной, живой Земли-матушки!! Обнимаю вас и благодарю, дорогие женщины и мужчины, за такую светлую, радостную встречу на просторах Башкирии. Обнимашки и целовашки!!!

Елена.

 

Елена написала этот отзыв после чувственного практикума "ЛюбимаЯ". В ближайшее время он состоится осенью в Москве. Полное расписание осенних мероприятий в столице:

с 24 по 25 октября — "Создание семьи. Мудрость отношений"

с 31 октября по 4 ноября — "ЛюбимаЯ"

Везде пока ещё действует льготная оплата.

Контакты организатора: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Будем рады вас видеть!


 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Слышала, что для стройности полезен уголь..

— Пить или разгружать?!

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное