Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 'Мне всегда было трудно просить прощения. Из-за гордости'


Сентябрь — практикум "Телесная любовь" в Пятигорске и Чайковском (Пермский край):

http://shkolamudrosti.ru


Получается ли у тебя просить прощения?

Доброго летнего дня вам, друзья!! Продолжаем тему, которую начали в выпуске от 6 августа. Тогда у нас была вдохновляющая история о том, как простить самому, а сегодня — о том, как попросить прощения у другого человека. Ну и конечно приглашаем на страничку МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ, где живёт энергия прощения. Там уже 454 комментария. Возможно, вам захочется оставить свой — ЗДЕСЬ>>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Новосибирск), Наталью (Россия).


 

Краткое содержание выпуска:

Важно! Льготы действуют всего 4 дня!

Напоминаем, что осталось менее четырёх дней до окончания льготной оплаты практикума "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Пятигорске. С 19 августа цены на участие повысятся.

Контакты организатора: Остапенко Алевтина, телефон 8(927)57-22-999, электронная почта alenkij-zvet@ro.ru

 

Также в сентябре практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" состоится в городке Чайковский (Пермский край)

Контакты организатора: Пономарёва Ирина, телефон 8(963)872-42-95, электронная почта irka7309@yandex.ru

Добро пожаловать!

 

 

Наталья: "Полезное это дело — ссориться с единомышленниками из МАСТЕРСКОЙ".

Мне всегда было трудно просить прощения. Не позволяла гордость. После ссоры я редко делала первый шаг навстречу. Это казалось унизительным. Чаще всего первым шагал оппонент. Или не шагал никто, и человек просто исчезал из моей жизни, а я — из его.

Шли годы. И постепенно у меня изменилось восприятие ссор. Кстати, большую роль в этом сыграли единомышленники из МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ, вдохновившие меня своим примером в моменты, когда конфликты случались между нами. Что ни говори, полезное это дело — ссориться с теми, кто принимает на себя ответственность за творение собственной жизни.

Вначале меня поразило вот что — эти ребята сразу просят у меня прощения, практически тотчас, как промелькнуло в воздухе какое-то едва уловимое напряжение. И при этом я не чувствовала, что люди теряют достоинство. Уж точно ни в моих глазах. Как же так у них получается?

Теперь я знаю ответ. Возможно, для кого-то он прозвучит парадоксально, но тем не менее — просить прощения у собеседника легко, когда ты любишь себя.

Да ну?! Да как?! Если я люблю себя, то пусть он просит у меня прощения. Из любви к себе я не должна подвергать себя унижениям, уступать, прогибаться. Так сказала бы я несколько лет назад. А вот как я ощущаю сейчас..

Продолжение истории читайте ЗДЕСЬ>>>>

 


Ханика: "Нужно просто любить безусловно, прощать, просить прощения.."

Два дня удивительного практикума "Создание семьи. Мудрость отношений". Как много в нём было нового, волшебного. За эти два дня я научилась любить и проявлять любовь, любить себя и других. Все участники практикума стали мне очень близкими, родными. Для меня проявлять любовь стало намного легче. Я наполняюсь любовью и излучаю её в пространство. От этого становится лучше мне, и я чувствую, как люди отвечают мне — радостно на душе.

Оказывается, очень просто наладить отношения в семье. Нужно просто любить, прощать, просить прощения, не ждать чего-то, любить безусловно.

Я поняла наконец-то, что я прекрасная женщина, я достойна любви! Я научилась жить в настоящем моменте времени, без чувства вины, отпускать обиды и страхи. Я достойна всего самого лучшего! Моя самооценка выросла за эти два дня очень сильно. Благодарю всех участников и организаторов за прекрасный практикум!!!

САМОЕ ЯРКОЕ ОСОЗНАНИЕ: я поняла, что каждый человек приходит в этот мир счастливым. И только от него самого зависит — как сложится его дальнейшая жизнь.

Ханика.

В ближайшее время чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" состоится:

* с 12 по 13 сентября в Симферополе

Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, 8(909)351-40-57, электронная почта Dukhovnikova@list.ru

 

* с 3 по 4 октября в Новосибирске

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

* с 24 по 25 октября в Москве

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Добро пожаловать!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Прапорщик отчитывает своего подчинённого:

— Я трижды вас вызывал, но вы не явились. Что происходит?

— Прошу прощения, товарищ прапорщик, я не слышал звонка.

— Вы должны были подойти и доложить, что не слышали.

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное