Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - О причинах онкологии. Часть 1.


В новогодние каникулы новый чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений":

http://shkolamudrosti.ru


О причинах онкологии. Часть 1.

Здравствуйте, друзья! На этой неделе состоится долгожданный вебинар на актуальную для многих тему — Родион и Мария Бражниковы будут отвечать на вопросы о здоровье. В 21 веке всё больше и больше врачей полагают, что причины многих телесных недугов — психосоматические, то есть идут от души и несут в себе важное послание для больного. Сегодня в выпуске публикуем первую часть осознаний Марии о причинах рака.


Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

В четверг состоится вебинар на долгожданную тему — "ЗДОРОВЬЕ"!

26 ноября 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы мужчин и женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи — "ЗДОРОВЬЕ".

  • У меня предстоит операция по смене сустава на имплантант. Как избежать боязни?
  • О чём говорит варикозное расширение вен? Для чего даётся эта болезнь? Что нужно изменить в себе?
  • Врачи не разрешают рожать самостоятельно. Какие проблемы в судьбе создаёт детям кесарево сечение? Как можно облегчить это влияние?
  • О чём говорят болезни сердца? Например, аритмия у ребёнка.
  • О чём говорят врожденные болезни?

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту mschastya@yandex.ru

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Мария Бражникова: "У возникновения онкологической болезни всегда есть несколько причин.."

Мой папа был крепким мужчиной. Сибирское здоровье, мощный дух. Он был руководителем крупного предприятия и просто запретил себе болеть. «Болеть некогда», — говорил он. Сколько его помню, даже в сильные морозы ходил нараспашку. Шарф — номинальный элемент его гардероба. При этом он берёг всегда ноги. «Ноги всегда должны быть в тепле». Папа завершил свою трудовую деятельность в 69 лет, а через 9 месяцев его не стало. Всего 70 лет при том, что предки наши — долгожители.

Папа заболел раком лёгкого в 2007 году. Его лечили тогда всем, чем могли, сделали облучение, химиотерапию. Мы добавили народных средств. Но ничего не помогло. Болезнь развивалась очень скоротечно, от выявления до его ухода прошло всего 4 месяца. Врачи сделали всё, что было в их силах, четвёртая стадия рака — неоперабельная.

Несколько лет я осознавала — что же тогда повлияло на такой нелепый уход из жизни внешне вполне здорового мужчины? А так как я думала об этом, то в моём поле зрения периодически попадали сообщения об уходе людей, знакомых мне и незнакомых, от рака. Информация о болезни, о её причинах сыпалась со всех сторон. Возраст больных был абсолютно разный. Собственная история и судьбы других людей стали для меня сигналом к исследованию этого вопроса. Но написать о своих осознаниях я решилась тогда, когда увидела и познакомилась лично с людьми, которые вылечили рак — без операций, без химиотерапии и без лекарств, с лабораторным подтверждением наличия рака и его отсутствия. У возникновения онкологической болезни всегда есть несколько причин..

Продолжение статьи Марии Бражниковой читайте ЗДЕСЬ>>>>

 


Кому рады на новом практикуме "Лад в семье. Мудрость отношений"?

Отвечаем на ваши вопросы по новому чувственному практикуму «Лад в семье. Мудрость отношений».

 

Можно ли приехать на практикум «Лад в семье. Мудрость отношений» тем, кто не проходил базовый практикум «Создание семьи. Мудрость отношений»?

ОТВЕТ: На практикум мы приглашаем всех. Каждый практикум уникален по-своему. Они дополняют друг друга, но при этом каждый из них имеет свой собственный завершённый процесс. Те участники, которые принимали участие в чувственном практикуме «Создание семьи. Мудрость отношений», выйдут в новое расширение и ещё более глубинное счастье в семье. А те участники, которые не были на базовом практикуме, создадут мощный и благоприятный импульс в улучшении счастливых отношений в семье, в построении ладной семьи в любви и согласии.

 

Имеет ли смысл ехать на новый практикум «Лад в семье. Мудрость отношений» тем, кто ещё не создал семью? Реально ли пройти все трансформационные процессы без второй половины?

ОТВЕТ: Практикум будет полезен всем. Мужчины и женщины, которые мечтают встретить свою половину, существенно приблизят этот момент. Из практик и упражнений, глубинных проживаний и осознаний они создадут себе богатое приданное, с которым пойдут в новую жизнь. Мир скоро откликнется на их желание соединиться в пару и предоставит великолепную возможность стать прекрасными женихами и невестами.

 

Приглашаем вас провести новогодние праздники в кругу единомышленников — на чувственном трансформационном практикуме «Лад в семье. Мудрость отношений».

Даты проведения практикума: с 3 по 11 января 2016 года.

Место проведения практикума: Урал, Свердловская область, посёлок Рефтинский, профилакторий «Уральские зори».

 

Хозяйка пространства — Ирина Андерссон. В 2014-2015 годах она была известна нам под другой фамилией, как Ирина Урванцева.

Контакты для связи: телефон +7(908)904-00-20, электронная почта irina.urvantzeva2012@yandex.ru

 

Подробнее о новом практикуме "Лад в семье. Мудрость отношений" ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха про здоровье:

— А как вы лечите депрессию?

— А она у меня не болеет.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное