Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Вебинар «РОДИТЕЛИ И ДЕТИ» скоро начинается. Ждём вас.


"Создание семьи. Мудрость отношений" — уже скоро в Чите:

http://shkolamudrosti.ru


Когда сын не верит в себя..

Доброго дня, друзья. Уже через пару часов, в 19:30 по Москве, начнётся открытый вебинар, где Родион и Мария будут отвечать на вопросы о воспитании детей. Вход ЗДЕСЬ>>>>

Дополнительную информацию о взаимоотношениях родителей с малышами вы можете узнать из книги Марии Бражниковой "Родители и дети". Получить книгу ЗДЕСЬ>>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Викторию (США), Родиона Бражникова (Россия).


 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ, 10 февраля 2016 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы продолжают отвечать на вопросы мужчин и женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи —  вновь "Родители и дети".

  • Сын часто отказывается есть мясо. Надо ли приучать ребёнка к еде, которая ему не нравится?
  • Когда и как нужно отлучать малышей от груди?
  • У мужа есть дочь от первой жены. Она странная. Как сделать, чтобы муж не терзал себя чувством вины? Как выстраивать отношения с ребёнком? Как выстраивать общение с мамой девочки?
  • С мужем есть любовь, но нет взаимопонимания почти ни в одном вопросе. У сына проблемы с кожей и с речью. Как ему помочь? Как оберечь дочку (6 месяцев) от возможных проблем со здоровьем?

Вас ждут ответы на эти и многие другие вопросы.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Виктория: «Сын не видит смысла прилагать усилия, потому что уверен, что никогда не сможет быть таким успешным, как папа».

Вчера у меня состоялся очень интересный разговор с сыном (ему 9 лет). Муж наказал его за то, что он не сделал уроки, а я решила поговорить с ним на эту тему. Во время разговора я попыталась объяснить, что из-за своей лени он ничего не добьётся в жизни. Мне показалось, что лень — это главная причина его нежелания учиться. Но, к моему величайшему удивлению, он мне сказал, что считает себя глупым, потому что в прошлом году получил две плохие оценки. Я попыталась ему показать, что он очень умный и талантливый на многих примерах (ведь это действительно так), но сын как будто бы не слышал меня. Он видел только эти две плохие оценки. Я почувствовала, что он совсем не верит в себя, считает отца идеалом, а себя недостойным. Считает, что он никогда не сможет добиться таких же успехов как папа ("потому что папа был отличником, а я нет" — вот его слова). Поэтому не видит смысла прилагать усилия. Поэтому ленится.

Когда мы наказываем сына, то не разрешаем ему..

Продолжение истории Виктории читайте ЗДЕСЬ>>>>


ЗАВЕРШАЮЩИЕ сибирские практикумы Родиона и Марии Бражниковых.

Семья Бражниковых в апреле 2016 года переезжает на постоянное жительство из Новосибирска в Краснодарский край. «Сейчас, пока мы рядом, мы можем ездить с практикумами по городам Сибири. Рассмотрите для себя и знакомых возможность воспользоваться этим обстоятельством. В дальнейшем расстояние будет между нами и Сибирью большое, и поездки в эту часть страны могут стать редкими», — утверждает Родион.

 

Приглашаем жителей Сибири и Дальнего Востока провести с Родионом и Марией два дня, которые могут многое улучшить в личной и семейной жизни.

 

12 февраля в Нижневартовске — вечерняя встреча "Мужчина и женщина. Жизнь в любви", посвящённая Дню Влюблённых.

13-14 февраля в Нижневартовскебазовый чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений".

Контакты организатора: Летова Елена, телефон 8(904)882-12-36, электронная почта elena-k05@mail.ru

 

26 февраля в Чите — вечерняя встреча "Мужчина и женщина. Жизнь в любви".

27-28 февраля в Читебазовый чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений".

Контакты организатора: Овчинникова Анна, телефон 8(914)456-46-97, электронная почта ann_ov@mail.ru

 

Добро пожаловать, сибиряки и сибирячки!

 

А теперь — ловите лучик смеха:

— Дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая. С какой начать?

— Начни с хорошей.

— Нам сделают скидку в автосервисе.

 



В избранное