Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Мистические события с вебинаром о разводах и треугольниках


Женский практикум "СчастливаЯ" с 1 по 5 июля в Красноярске:

http://shkolamudrosti.ru


Символика логотипа МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.

 

Доброго дня, друзья! Сегодня мы хотим вас познакомить с символикой, которая заключена в логотипе и в названии Мастерской. Ещё обратите внимание — остались всего сутки, чтобы успеть играть с нами ВКонтакте ЗДЕСЬ>>>> На кону — участие в новом практикуме "Счастливое рождение" в Казани!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский ключ), Елену Егорову (Россия, Ульяновск).

 

Краткое содержание выпуска:

Чуть мистики про вебинар "СогласнаЯ на счастливую жизнь В ПАРЕ".

Итак, первый вебинар на тему "СогласнаЯ на счастливую жизнь В ПАРЕ" был намечен на 16 марта, а состоялся 20 апреля. События в нашем пространстве складывались таким образом, что мероприятие было перенесено почти на месяц.

Второй вебинар на эту же тему мы заявили на 18 мая. И что вы думаете? Да-да-да. Второй вебинар мы тоже сдвигаем, проанализировав существующие на сегодня обстоятельства. Мистика какая-то. Правда, в этот раз всего на один день — на 19 мая.

Актуальное расписание открытых вебинаров Мастерской ЗДЕСЬ>>>>

Перенос вебинара — это очень необычно для нас. Особенно, когда тема — одна из самых популярных в Мастерской! Что же означает такая мистическая реакция пространства на заявленную тему "СогласнаЯ на счастливую жизнь В ПАРЕ"? Пишите свои версии в комментариях!

 

А также приходите 19 мая в 19.30 по московскому времени к нам на вебинар СЮДА>>>> Вновь будем говорим про любовные треугольники, развод и состояние одиночества.

 

 

Какая символика заложена в логотипе и названии нашего пространства?

Логотип — это важнейший элемент общего послания, которое несет в мир любая организация. Предлагаем познакомиться со смыслом, который заложен в логотип Мастерской.

 

Голубой шар, на фоне которого расположены остальные элементы знака, — это Земля, это Символ Жизни. Мы принимаем Жизнь на Земле, как желаемый опыт наших Душ.

Меридианы на Земле — это символ Творения Полотна Любви, объединяющего всех людей. Про Полотно Любви читайте подробнее в одноимённой книге Марии Бражниковой ЗДЕСЬ>>>>

Переплетённая кайма — это энергии всех Людей, живущих на Земле и творящих счастье, Любовь, Добро.

Ромашка — это символ семья. В этом цветке зашифрованы имена основателей и хранителей Мастерской, мужа и жены в семье Бражниковых — РОдион и МАШКА.

 

 Также расшифровываем название нашего пространства ЗДЕСЬ>>>>



Важно! Срочно! Остались всего сутки игры!

В нашем социальном сообществе ВКонтакте сейчас проходит традиционный игровой конкурс. В качестве приза мы дарим участие в новом практикуме нашего пространства "Счастливое рождение" ("ЛаднаЯ" вторая часть) в Казани 14-15 мая!

Счастливчик будет определён завтра, 12 мая, с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто выполнил все условия игрового конкурса.

 

Если есть желание открыться потоку изобилия, принимайте участие. Сутки у вас ещё есть для этого.


Все подробности об игровом конкурсе ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь традиционный лучик смеха.

Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:

— И где тут ваша знаменитая Дерибасовская?

— Так вам ещё четыре остановки нужно было проехать!

— А в троллейбусе мне сказали сейчас выходить..

— Простите, а вы стояли или сидели?

 



В избранное