Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Стартовала июньская игра. Узнай - какой приз на этот раз.


Женский практикум "СчастливаЯ" с 1 по 5 июля в Красноярске:

http://shkolamudrosti.ru


Чувствуешь ли ты — чего хочет твоя Душа?

Здравствуйте, друзья! В контакте ли вы со своей Душой? Чувствуете ли её потребности? Или в ваших жизненных планах превалируют стратегии ума, навязанные социумом?

Уже очень скоро, 13 июня в пространстве Мастерской начнётся утренний марафон. Двадцатиминутная медитация каждое утро на протяжении двух недель — и вы чётко услышите свою Душу. В прямом эфире в 6:00 утра по Москве к нам смогут присоединиться все желающие — вход свободный. Тему каждого дня мы будем рассылать накануне вечером. Все 14 медитаций связаны в одно магическое ожерелье, которое поможет вам активировать внутри себя источник безусловной божественной любви.

А вчера в нашем социальном сообществе ВКонтакте стартовал традиционный игровой конкурс. В качестве приза в июне мы дарим индивидуальную скайп-консультацию Елены Егоровой по любому важному для вас вопросу. Елена ведёт направление женских клубов и выездных программ в пространстве Мастерской. Подробности июньской игры ЗДЕСЬ>>>>

Также читайте в сегодняшнем выпуске краткий дайджест Созидательных новостей Земли.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Егорову (Россия, Ульяновск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский край), Светлану Крымовскую (Россия, Обнинск), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Чувствуешь ли ты — чего хочет твоя душа? Вебинар для Хозяек Кругов.

ЗАВТРА, 11 июня 2016 года в 10:00 по Москве Елена Егорова и Елена Федаринчик проведут вебинар для Хозяек круга (Организаторов пространства). Тема встречи — "ДЕЛО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ДУШИ. Деятельность Хозяйки Круга — как инструмент творения Счастья".

 

Вы узнаете об основных особенностях взаимодействия с участницами в пространстве Мастерской. Научитесь выстраивать структуру своих контактов, подберёте для них подходящий формат, зададите временные параметры, частоту общения.

Две Елены Премудрые подробно расскажут — как это сделать, дадут ценные рекомендации и поделятся своим опытом. Можно будет задавать в чате вопросы и получать оперативные ответы.

Также вы почувствуете, почему деятельность Хозяйки Круга очень годится для женской души.

 

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.

 

 

Праздник, который важно праздновать своими конкретными делами ежедневно.

5 июня в более чем 100 странах мира отмечался Всемирный день окружающей среды. Этот праздник объединяет всех неравнодушных людей, которые бережно относятся к природе, заботятся о её состоянии.

Интерактивные игры, мастер-классы, викторины, спортивные состязания, забеги, концерты, дегустация блюд, приготовленных из экологически чистых продуктов — вот ряд мероприятий, которые прошли в рамках этого праздника.

В Курске, например, состоялся флешмоб «Береги свою планету!», в ходе которого в небо были выпущены зелёные воздушные шары, как напоминание о красоте нашей природы и бережном отношении к ней. Кроме того, организаторы акции провели для всех желающих конкурс рисунков на асфальте на тему «Эта хрупкая планета Земля». А среди прохожих проведен блиц-опрос «Ваш вклад в защиту природы», который позволит выяснить, какой вклад жители Курска вносят в охрану окружающей среды.

Честно говоря, я раньше и не знала об этом празднике. Конечно, если бы меня спросили, есть ли День окружающей среды, я бы ответила..

Продолжение новости от Светланы Крымовской читайте ЗДЕСЬ>>>>



90 лет — не закат жизни, а период, когда есть возможность начать всё заново.

Прочитала эту новость и восхитилась.

Во мне всегда вызывали уважение и восхищение люди, которые в уже достаточно зрелом возрасте продолжают учиться чему-то новому, приобретать новые знания и опыт, развиваться, не сетуя на свой возраст и не говоря избитую фразу "Мне уже поздно".

В этих людях есть жажда жизни и созидательная движущая сила, которая мотивирует и других на развитие и движение вперёд. Эти люди учатся сами и щедро делятся своим опытом и знаниями с другими.

Развитие — это один из факторов, делающий жизнь интереснее и позволяющий жить долго и счастливо.

Продолжение новости от Татьяны Калаевой про 90-летнюю бабушку, которая учится в начальной школе, читайте ЗДЕСЬ>>>>

 

Как стать участником команды Созидательных новостей Земли?

В нашей команде уже сейчас творят представители самых разных регионов планеты — Приморский край, Красноярский край, Новосибирская область, Башкортостан, Краснодарский край, Московская область, Беларусь и другие.

Но впереди у нас ещё много совместных дел. Поэтому в нашей команде найдётся место для тех, у кого есть свободное время и желание творить счастливую жизнь — свою и нашу общую на этой планете. Если это про вас, то пишите на curs7ya@yandex.ru

 

Также можно оформить подписку ЗДЕСЬ>>>>

Со временем вы станете получать созидательные новости Земли на свою электронную почту в полном объёме и по мере их появления.

 



В избранное