Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - От поцелуев - к семье, любви и верности..


Базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" с 6 по 7 августа в Минске:

http://shkolamudrosti.ru


От поцелуев — к семье, любви и верности..

Приветствуем, друзья! Эта неделя богата на чудесные праздники, воспевающие радость воссоединения мужского и женского. 6 июля — Всемирный день поцелуев, а 8 июля — Всероссийский День Семьи, Любви и Верности. В ленте Созидательных новостей Земли (это наша новая развивающая практика) уже появились первые ласточки, прославляющие жизнь в паре. Например, такой интересный факт — шансы бросить курить или похудеть выше, если к этому стремятся оба супруга. Читайте подробности сегодня в выпуске.

Ну и, конечно, на такой неделе мы обязательно вспомним о мощном чувственном практикуме "Лад в семье. Мудрость отношений", который проводится в нашем пространстве всего 1-2 раза в год. И ближайший раз настанет буквально вот-вот.

Доброй, тёплой, радостной, любящей, праздничной недели вам и вашим близким! Ладно-то как!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский край), Татьяну (Россия, Ижевск), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск), а также австрийского художника Густава Климта за фрагмент картины "Поцелуй".

 

Краткое содержание выпуска:

В МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ опробован новый формат встреч.

В СУББОТУ, 9 июля 2016 года в 10:00 по Москве Елена Егорова и Елена Федаринчик проведут вебинар для Хозяек кругов (Организаторов пространства). Тема встречи — "Делимся опытом и результатами нового формата проведения встреч".

В июне Елена Егорова внесла свежее в устоявшийся формат встреч. Во-первых, появилось предложение приходить в Круг с охапкой созидательных новостей и осознанно проживать их друг за другом. Во-вторых, возникла идея все важные и значимые запросы озвучивать на Круге и разбирать их всем вместе.

Прошёл месяц. Посмотрим — прижилось ли новое у Хозяек Кругов? Можно будет задавать в чате вопросы и получать оперативные ответы.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ.


 

 

Меняться в паре — легко!

Эта статья напомнила мне об одном из моих предназначений: развитие в паре с мужчиной. Это предназначение проявилось и осозналось мной на практикуме «Счастливая», словами из песни «когда два сердца бьются вместе, вместе и навсегда». Ценность пары для Мира безгранична. Сразу вспомнились слова из книги А.Некрасова: «Когда двое в любви и согласии, находясь под одной крышей, скажут горе «Переместись», она переместится». Энергоёмкость пары велика бесконечно, и когда мужчина и женщина развиваются вместе, поддерживая друг друга на пути творения и созидания, каждый день рука об руку идут в одном направлении, весь Мир вокруг них радуется этому и меняется вместе с ними.

Меня очень радует и согревает мою Душу, когда мой муж поддерживает меня в моих начинаниях и старается проникнуться моим стремлением меняться к лучшему, развиваться, проявляясь в какой-либо деятельности. В такие моменты у меня за спиной вырастают крылья, и энергии становится намного больше, поддержка любимого мужчины невероятна сильна. Точно так же я вижу, как моя поддержка и вера в мужчину вдохновляет его и придаёт ему сил и энергии на воплощение его идей и целей в реальности.

Эта новость для меня — как напоминание о ценности пары и совместного развития, как возможность ещё раз осознать важность жизни в любви, ладу и согласии с самой собой и с мужчиной, увеличивая честность и доверие в отношениях, прочувствовать потенциал и возможности взаимной поддержки в паре.

Итак, шансы бросить курить или похудеть выше, если делать это в паре.

Учёные из Университетского колледжа Лондона доказали этот факт сухими данными статистики. Они изучили опыт более 3700 английских пар, проживших вместе много лет..

Продолжение новости от Татьяны Калаевой из Новосибирска читайте ЗДЕСЬ>>>>


Желающие получать созидательные новости Земли на электронную почту могут оформить подписку ЗДЕСЬ>>>>

Со временем вы станете получать информацию в полном объёме и по мере появления созидательных новостей.

 


Татьяна: "И мне открылась родовая программа — лучше одной, чем прожить уход любимого мужчины".

Спустя неделю по завершению практикума "Лад в семье. Мудрость отношений" мне стал понятен вопрос с его первого дня. С чем приехали? Ха-ха...

Приехала я на "Лад в семье" с букетом вопросов из разных сфер жизни. Машенька словила все, даже малейшие, импульсы и развернула их в чёткие, яркие картины, простые и доступные для осознания структуры. А те образы, что ранее были для меня статичны, вдруг задышали, ожили, преобразились в чувственные.

Вот она где — Сказка! В реальной нашей жизни! Благодарю Ваш творческий союз, Семья Бражниковых! Благодарю каждого из участников практикума за усиление моих вопросов вашими личными задачами, смыслами! Как здорово, что все мы с вами вместе собрались!

Также была рада пообниматься со сказочной женщиной, которая встретила меня в пространстве Мастерской несколько лет назад и приняла в свой тёплый круг, а теперь уезжает творить чудеса в другую страну. Благодарю тебя, Ириша!

Я ехала с намерением — звучать и творить в Паре с любимым мужчиной на Земле в космическом масштабе, которое оказалось пусковым для начала творения лада в нашей семье. Ещё на практикуме тело подсказывало, что есть нечто тормозящее воплощение этого моего желания. Рвота, кашель, боль в горле, озноб, после — температура. Пока ехали домой, у детей те же процессы пошли.. 

Продолжение вдохновляющей истории Татьяны читайте ЗДЕСЬ>>>>

Чувственный практикум "Лад в семье", после которого произошло столько волшебства в жизни Татьяны, проводится в Мастерской всего 1-2 раза в год, не чаще. Это очень мощная трансформационная программа. В ближайшее время она состоится в период Осеннего равноденствия с 16 по 25 сентября в городке Горячий Ключ Краснодарского края.

Контакты организатора: Егорова Елена, телефон 8(960)372-11-31, 8(937)275-45-03, электронная почта e.egorova.73@mail.ru

Рады вам!

 



В избранное