Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Базовый мужской навык.


Базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" с 6 по 7 августа в Минске:

http://shkolamudrosti.ru


Базовый мужской навык.

Здравствуйте, друзья! Так получилось, что сегодня — слово мужчинам. Дмитрий написал вдумчивый отчёт о базовом мужском навыке. А Ильдар поделился своими осознаниями после зимнего практикума "Лад в семье. Мудрость отношений". (Кстати, спустя полгода после "Лада" автор вдохновляющей истории создал семью. От души поздравляем молодожёнов и желаем им ладной семейной жизни!)

И да — чувственный практикум "Лад в семье" проводится в Мастерской всего 1-2 раза в год, не чаще. Это очень мощная трансформационная программа. В ближайшее время она состоится в период Осеннего равноденствия с 16 по 25 сентября в городке Горячий Ключ Краснодарского края. Задать вопросы и записаться на практикум можно по электронной почте e.egorova.73@mail.ru


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский край), Дмитрия (Россия), Ильдара (Россия).

 

Дмитрий: "Раз я родился мужчиной, то, значит, сам хотел проявляться на Земле через физическую силу".

В этом марте Маша Бражникова провела со мной он-лайн консультацию, выслушав мои жалобы и вопросы на мою жизнь и дав мне ответы и советы по её улучшению.

Я рассказал ей о своей жизни и своём состоянии на текущий момент. Описал, что со мной происходило (проблемы, неудачи, обиды на людей, неумение доделать свои дела и договориться с другими о сотрудничестве, неуверенность в себе, чувство жертвы и образы врагов вокруг, вялость тела, слабость воли и потерянность духа, неустроенность в быту, денежные проблемы, проблемы моего рода и плохое здоровье, скверное настроение, пессимизм, хандра, ощущение отверженности, неприятия, сложности в сближении с женщинами, долги и безработица, лень и апатия, неудовлетворенность жизнью, потерянность). Маша сразу же назвала мне одну из главных причин моих проблем — отсутствие жизненной силы и тонуса силы в теле из-за того, что я не тренирую его физической нагрузкой, движением и спортом. Сказала, что мужчине необходимо развивать физическую силу ежедневными упражнениями и практиками.

Самое интересное, что я и сам про это думал, так как уже не раз про это говорили и писали многие, в том числе моя жена, но Маша объяснила это подробно и убедительно для меня. Она объяснила, что.. 

Продолжение статьи Дмитрия читайте ЗДЕСЬ>>>>

Подруги, как вам такая точка зрения? Развивают ли мужчины рядом с вами свою физическую силу? Как это влияет на их и вашу жизнь? Проявляйте своё мнение в комментариях к выпуску>>>>

 

 

Ильдар: "Когда есть разность потенциалов между мужчиной и женщиной, то изобилие и деньги приходят простым и естественным путём".

1) Много лет назад, в долгий период моего существования без пары, ко мне приходило приличное количество денег. Я считал, что всё это мои заслуги.

С годами я постепенно неосознанно "раздарил" эти деньги людям. По прошествии нескольких лет, анализируя и прорабатывая вопросы этих периодов жизни, я всё-таки никак не мог понять главной сути — для чего всё это? А суть оказалась в том, что деньги, которые я получал от мира в период своего одиночества, я брал "в кредит" энергетически у своих близких женщин, мамы, сестры, подруг, тем самым потребляя их энергию или может быть даже из своего будущего.

И так как в Мире всё стремится к гармонии, то я самым наилучшим и простым способом неосознанно "вернул" эти негармонично набранные "кредиты" Миру. И Мир неожиданно для меня сделал мне подарок — рядом со мной появилась глубоко мудрая и женственная любящая женщина..

Продолжение вдохновляющей истории Ильдара читайте ЗДЕСЬ>>>> 

А вы как чувствуете про деньги? Что определяет их количество в нашей жизни? Какие вы знаете секреты изобилия? Проявляйте своё мнение в комментариях к выпуску>>>>

 

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов-выдохов и успокойтесь. Ствол перестанет ходить из стороны в сторону, и вам будет проще целиться.



В избранное