Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Семья Бражниковых: опыт очищения по системе Марвы Оганян.


Женский практикум "ЛаднаЯ" с 7 по 10 октября в Краснодарском крае:

http://shkolamudrosti.ru


Семья Бражниковых — опыт очищения по системе Марвы Оганян!

В настоящее время все вебинары у нас проводятся только для участников Мастерской. В связи с интенсивным расписанием и высокой нагрузкой Родиона и Марии, мы фокусируемся только на тех мужчинах и женщинах, кто зарегистрирован в нашем пространстве.

Однако сегодня, 15 сентября, у вас есть уникальная возможность — в 19:30 по Москве семья Бражниковых проводит открытый вебинар для всех желающих на тему "Путь здоровья". В эфире — реальный опыт по оздоровлению, очищению организма, голоданию. Родион и Мария с радостью поделятся и ответят на вопросы. Приходите сами и приглашайте друзей и близких.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>>

 

Родион Бражников: "Путь здоровья мы выбрали много лет назад. Все эти годы мы постепенно собирали фрагменты единый картины здоровья в разных областях и сферах жизни. Мы исследовали различные методы оздоровления, исцеления и применяли их. Однако мы никак не могли прийти к тому уровню здоровья, который был желаем. Мы не останавливались, а шли дальше.

Очередным этапом в познании здоровья стал семинар в ноябре 2015 года по очищению организма и правильному питанию у Вартана Сергеевича Оганян, на котором мозаика здоровья слилась в единую картину глубокого понимания методов оздоровления и исцеления организма. И сейчас мы можем поделиться своим опытом и открытыми нами знаниями в области здоровья, питания, очищения организма.

По нашим наблюдениям, многие люди знают о пользе методов очищения организма голоданием и перехода к естественному для человека питанию, но по разным причинам этого не делают или делают самостоятельно, хаотично, экспериментируя со своим телом.

Есть те, кто приезжают на семинар к Вартану Сергеевичу, но впоследствии сбиваются с выбранного пути, так как находятся в одиночестве, без поддержки близких, у них срабатывают прежние стереотипы и установки, глубоко внедрённые в сознание, или потому что не хватило глубины осознанности при входе в процесс.

Есть ещё ряд причин подобных явлений, но об этом мы расскажем более подробно при встрече.

Мы выходим в эфир 15 сентября в 19.30 по московскому времени. У вас есть возможность присоединиться и познакомиться с нашим опытом. Приглашаем вас в гости, готовьте вопросы, мы честно и откровенно ответим на них".

 

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>>

  



В избранное