Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Правда о дрожжах.


Базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" с 19 по 20 ноября в Минске:

http://shkolamudrosti.ru


Правда о дрожжах.

Доброго здравия, друзья. Чтобы ваше здравие было действительно добрым, мы продолжаем серию публикаций о нюансах здорового питания. Сегодня в фокусе нашего внимания — хлебобулочные изделия. Есть существенная разница между технологией приготовления хлеба 100 лет назад и сейчас. Эта разница — в составе дрожжей.

Также завтра утром ждём всех женщин-участниц Мастерской на утреннюю медитацию из серии "Духовный Дайвинг".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ). 

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

В этом октябре каждый вторник Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви.

Наполняем свою жизнь благодатью.

Наводим божественный порядок в своих энергиях.

Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

ЗАВТРА, 11 октября, в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>

 

 

Мария Бражникова: "Теперь я точно знаю, что дрожжи — это вред, оружие массового уничтожения.."

Я стояла у кассы, за мной занял очередь мужчина лет шестидесяти. Вероятно, он шёл с работы и зашёл в супермаркет, чтобы привычно купить хлеб. Мужчина чинно положил буханку хлеба на прикассовую ленту и ждал, когда я оплачу лаваш.

А я смотрела на эту буханку хлеба, и всё детство пролетело перед моими глазами. Я вспомнила, как мама мазала хлеб маслом и посыпала сахаром, и эту вкуснятину можно было вынести на улицу и жевать, качаясь на качелях. Мама разрешала. Я вспомнила пироги, пахнущие сдобой, тушеной капустой, яблоками с курагой. Я поплыла в своих воспоминаниях. Я даже ощутила вкусы. "Боже, сколько съедено было хлеба, и сколько вреда я нанесла своему организму, сейчас понятно откуда взялись болезни! Ведь порой я ела только хлеб и булочки изо дня в день, из года в год. Я могла съесть батон и запить молоком его. Это была самая доступная еда и для моей стройности хоть какая-то подмога в наборе веса".

Я посмотрела на свой лаваш, и в моём сознании чёткой картинкой проявился документ, который быстро вернул меня в реальность.

Это ГОСТ на Дрожжи. К моменту, когда я познакомилась с этим документом, я уже не ела хлеб, булочки, печенье и всякую другую выпечку. В моём рационе тогда присутствовал только ржаной хлеб на закваске. Но вскоре и этот хлеб исчез из рациона по многим другим причинам.

Когда я прочитала в документе содержимое, из которого изготавливают дрожжи, я подумала, что это розыгрыш или чья-то шутка. Но когда зашла на сайт, поняла, что юмор в увиденном отсутствует совсем.

Мы все выросли на хлебе, употребляя его каждый день на завтрак, обед и ужин. Хлеб — это простая, удобная и дешёвая еда. "Хлеб — всему голова" — так говорили наши бабушки. Нас заставляли есть хлеб и с супом, и с кашей, и даже с макаронами, с пельменями, компотом! Для старшего поколения хлеб имеет статус священного продукта. Поэтому сама мысль о вреде хлеба кажется чуть ли ни кощунственной.

Я смотрела на свой лаваш, на мужчину , а в голове крутилась мысль: "Эх, знали бы Вы мужчина, что покупаете и что будете есть"..

Дрожжи входят в состав практически всех хлебо-булочных изделий. Дрожжи — обязательный компонент для многочисленной выпечки. Я слышала, что дрожжи полезны для здоровья, у меня возникали по этому поводу сомнения, чувствовалось так. Но после того, что я увидела в их составе в официальном документе, сомнения мои рассеялись. Теперь я точно знаю, что дрожжи — это вред, оружие массового уничтожения..

 

Продолжение статьи Марии Бражниковой — на внутреннем сайте Мастерской.

Для участников Мастерской статья в открытом доступе — как обычно, из личного кабинета заходите в раздел ЗДОРОВЬЕ.

Остальные желающие смогут ознакомиться с ней после регистрации в Мастерской Семейного Счастья здесь>>>>



Земная женщина космического масштаба. Как быть такой?

2017 год мы открываем свежим женским практикумом "ВедающаЯ" (смотрите наше расписание>>>>) Автор и ведущая новой развивающей программы — Мария Бражникова.

"ВедающаЯ" — это земная женщина космического масштаба. Это Богиня, хранительница древних знаний, вестунья, чувственная и мудрая, живущая в единстве с природой, излучающая Любовь и передающая информацию в тонкие поля, земным существам, сияющая светом сердца и добротой во всей Вселенной. Она та, что созидает Мир и творит благоденствие на Земле, в своей семье, внутри себя.

 

— Мария, кого из женщин вы приглашаете на практикум "ВедающаЯ"?

В практикуме "ВедающаЯ" лучше участвовать после проживания практикумов "ЛаднаЯ", "СчастливаЯ" и "ЛюбимаЯ". При активациях на "Ведающей" вибрации будут очень высокие. Важно, чтобы к ним было подготовлено тело (этим мы занимаемся на "Ладной") и открыто сознание (этому посвящена "ЛюбимаЯ"). А на "Счастливой" мы соединяемся в единый женский круг, в единый энергоинформационный поток сотворения.

Во время проведения практикумов я видела, как женщинам порой трудно войти в состояние принятия информации сердцем. У всех разное энерго-вибрационное состояние. У каждой женщины своя история и судьба. Обиды, душевные боли. Иногда сердечные раны, которые уже забыты, стёрлись из памяти, застревают в теле или ауре и блокируют сердечный центр. Как правило, женщина тогда воспринимает происходящее на практикуме умом. Отсюда возникает напряжение, которое проявляется головной болью. Иногда срабатывает предохранительная система, и женщина просто спит во время практик. Все негативные энергии и состояния трансформируются постепенно на практикумах в открытом групповом чувственном потоке.

Каждый практикум открывает в женщине новую грань чувственности. В открытом чувственном потоке происходит повышение вибраций физического и световых тел, а ум переходит в состояние РАзума. Шаг за шагом. По мне, пусть это будет лучше медленно. И верно.

Иногда после практикумов привыкание к новым вибрациям происходит болезненно. Практикум создаёт импульс, и тело, сознание начинают доставать из потаённых КАРМАнов спрятанные непрожитые негативные чувства и состояния, тяжёлые мысли. Возвращаются забытые жизненные ситуации, но в новом варианте для трансформации и освобождения своей Души. И это великий ТРУД — практикуя, уделяя себе время в повседневной суматохе, в заботах о родных и окружающих, о Мире во всём Мире, выходить в новое звучание своей Души, в открытие чувственного потока сердечной Любви. И этот труд — большая радость, благость и счастье.

Я люблю женщин всем сердцем и для меня важно, чтобы процесс трансформации все-таки был лёгким. Потому и проложили мы такую дорожку от "Ладной", "Счастливой" и "Любимой" к "Ведающей".

 

До января ещё три месяца. У вас достаточно времени, чтобы подготовить своё сознание к гармоничному переходу в высокие вибрации на практикуме "ЛюбимаЯ" в Новосибирске с 26 по 30 октября.

Контакты организатора в Новосибирске: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте. Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Объявление в кафе: "У нас нет Wi-Fi не потому, что мы жмоты, а просто общайтесь с теми, с кем пришли".



В избранное