Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Лотосовое рождение. Родить дитя и переродиться самим.


практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Крыму в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Лотосовое рождение. Родить дитя по-новому. Переродиться самим.

Доброго здравия, друзья. Начнём сегодня с хорошей новости для ваших финансов. Теперь при оплате участия в Мастерской Семейного Счастья через Робокассу или PayPal комиссия взиматься не будет. Вы сможете моментально, без ожиданий и дополнительных расходов пополнять свой счёт в личном кабинете. Мастерская эти дополнительные расходы взяла на себя.

А вообще тема выпуска — вода. Дина рассказывает о том, как она трансформировала страх воды, именно её глубины. И тут же мы приглашаем всех желающих на погружение в глубины души — завтра утром состоится очередная утренняя медитация из цикла "Духовный Дайвинг". И материал про лотосовое рождение, он тоже про стихию воды, проявленную при вынашивании ребёнка в виде пуповинной крови.


Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Дину (Россия), а также художницу Holly Sierra. 

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 21 февраля в 6:00 по Москве — "Исцеление сердца любовью".

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Мария Бражникова: "Богиня, восседающая в лотосе, — это Лакшми, в славянской традиции — Лада, в православной — БогоРодица".

В этой статье я расскажу о сути Лотосового Рождения человека на Земле. в настоящее время появились в интернете статьи на эту тему. Авторы описывают преимущества такого рождения детей на Бали в специальном центре.

Лотосовым его назвали не просто так. Но об этом позже. Сначала познакомимся с тем, что представляет собой лотосовое рождение. "Роды происходят естественно, и главную роль в этом процессе отдают пуповине и плаценте. Пуповину не перерезают после рождения, а оставляют соединенной с ребёнком и плацентой на то количество времени, которое необходимо самому ребёнку, не вмешиваясь в природные ритмы и адаптацию малыша к новому для него миру. Через пуповину ребёнок дышит, получает кровь, стволовые Т-клетки, важнейшие микроэлементы, принадлежавшие ему по праву рождения. Связь ребенка со своей плацентой позволяет ему переходить к дыханию через легкие постепенно, мягким, щадящим способом".

Итак, идея этого рождения — это сохранение целостности пуповины и связи с плацентой во время и после родов. А пупок, пуповина и плацента — это десяти-лепестковый лотос. Вот почему это рождение назвали лотосовым. Богиня, восседающая в нём, — это Лакшми, в славянской традиции — Лада, в православной — БогоРодица.

Роды под покровительством БогоРодицы проходят мягко, в Любви и покое..

Подробнее о процессе лотосового рождения и о том, как быть тем, кто уже рождён с обрезанием пуповины, читайте здесь>>>



Дина: "У меня был страх воды, именно глубины. Благодарю за осознание — откуда этот страх".

Начать хочется с того момента, что для меня этот практикум "ЛаднаЯ" был вторым. Первый я проживала в Москве в мае 2016 года! После проживания Московского практикума, у меня началось глубокое очищение тела, эмоции. Это было очень мощное очищение! Так как на практикуме речь шла про очищение физического тела (представление о котором я не только имела, но ещё и практиковала), для меня на тот момент, пусть и неосознанно, стал открытием масштаб очищения и его глубина. Ведь действительно можно изучать психосоматику, заниматься духовным ростом, развитием и быть грязным внутри, внутри себя.

Я на самом деле очень часто сталкивалась с такими высказываниями, что прежде, чем идти в духовное развитие, надо навести порядок в физическом теле, и, наводя порядок в физике, тебе будут открываться двери в духовное развитие.

И вот, приехав домой после Московской "Ладной", началось мощнейшее очищение моего эмоционального тела, и продолжалось оно до "Ладной" в Горячем Ключе..

Продолжение вдохновляющей истории Дины читайте здесь>>>


Практикум "ЛаднаЯ", который дважды проживала Дина, запланирован на весну в сибирских краях — с 7 по 11 апреля в Новосибирске.

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Дима сказал: "Привет!", а Катя мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

 



В избранное