Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Симфония в честь мужчин и вебинар 'Герои мирного времени'.


практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Крыму в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Симфония в честь мужчин и вебинар "Герои мирного времени".

Доброго здравия, друзья! Сегодня 23 февраля, а потому наш выпуск особенный. Он звучит многоголосьем женщин нашего пространства, состоит из трёх частей, каждая часть отличается мелодичным языком и многогранностью содержания. Это настоящая симфония, проявленная в мир в честь и во славу Мужчин. С праздником, любимые!

А после того, как вы насладитесь нашей литературной музыкой, приглашаем ваши семьи на вечерний вебинар Родиона Бражникова "Герои мирного времени".

В феврале мы открыли новый вебинарный цикл, в котором рассказываем о факторах, влияющих на изобилие семьи. Направление движения обозначено в общих чертах, а подробно данная тема будет проработана на очной одноимённой программе "Лад в семье. Жизнь в изобилии" с 29 апреля по 8 мая в Москве. Контакты организатора для записи и вопросов: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Вместе с тем и во время регулярных интернет-трансляций вы сможете получить несколько важных для вашей жизни ключей.

Итак, СЕГОДНЯ, 23 февраля, в 19:30 по Москве — "Герои мирного времени". Что нужно мужчине от женщин, чтобы их отношения были ладными? Ожидания мужчины. Приходите сами и зовите мужей. Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия, Нижний Новгород), Марию Боброву (Россия, Москва), Анну (Россия, Крым).

 

Краткое содержание выпуска:

Мария: "Головка розы обломилась, а у мужа не было денег купить мне другой цветок".

Сегодня утром мне позвонил муж моей мамы, Степаныч. Он сейчас в больнице, и я вчера отвозила ему смену белья. Обычное дело. Но сегодня утром Степаныч позвонил мне, чтобы поблагодарить и сказать, что после душа надел чистое белье и почувствовал не тепло утюга, а тепло моих рук. Мужчине 88 лет, он в больнице. Состояние его не самое лучшее, а он звонит мне, говорит слова, которых я никогда не слышала ни от одного мужчины. Я была тронута до глубины души. Это не значит, что мужчины в моём окружении не говорят мне добрых слов, говорят и часто. Но эти слова проникли в самое сердце. Они были похожи на розу, которую подарил мне мой муж на 8 марта много лет назад. Было холодно. Он пришёл домой с цветком, у которого был только стебель, головка цветка лежала рядом. Он обломился, а у мужа не было денег купить мне другой цветок. Он сказал, что все женщины шли с цветами, и он захотел, чтобы у меня тоже были цветы, была радость. Муж купил розу на всё, что у него было. После этого в моей жизни было много роскошных цветов, но эта роза.. Дорогие мужчины, я благодарю вас за дары вашего сердца, за широту вашей души, за то, что вы есть в моей жизни. Будьте здоровы, я люблю вас.

Мария Боброва.

 

 

Анна: "Я чувствую, что муж сделал верный выбор, и верю, что у него получится приобрести это уютное гнездышко для нас".

Доброго всем дня! Вот уже второй год перед Новым годом у меня практика очищения дома и своего пространства — переезд на новое место. Хотя до этого сколько было их в моей жизни — уже и не сосчитать. Но этот переезд, в декабре 2016 года, стал самым "вкусным". А всё потому, что я, оказывается, научилась (хотя бы немного) доверять своему мужу! Урааа! В октябре я писала на внутреннем сайте Мастерской, какие у нас были задачки с выбором квартиры для приобретения. Муж по возвращению нашёл вариант, который в несколько раз лучше тех, что видела я. Хоть и пока с покупкой был вопрос, у нас получилось переехать и пока снимать эту квартиру. Вдруг те, кто снимал перед нами, уехали в другой город жить. И собственники легко нас приняли. Я вообще не чувствовала в этот раз ни суеты, ни напряжения. Я с удовольствием и расслабленностью паковала коробочки. И как-то даже быстро в итоге получилось. И самое главное, что мы с мужем в это время испытывали какую-то необычную нежность к друг другу и понимание! Это так здорово! А раньше моё напряжение накаляло всех, я торопилась, ломала голову над какими-то вопросами, решениями. Зачем? Как хорошо жить! Как сладко жить, когда ты доВЕРяешь МУЖЧИНЕ! Я чувствую, что он сделал верный выбор и верю, что у него получится приобрести это уютное "гнездышко" для всех нас! Да будет так! С любовью и благодарность к своему Мужу!

Анна.

 


Елена: "За одну поездку могу попросить о помощи 10 мужчин. И никто из них ещё мне не отказал".

Делюсь с вами своим опытом, как я прошу незнакомых мужчин помочь мне. Я езжу в Москву из Нижнего на поезде, вещей у меня немного, но в чемодане компьютер, который утяжеляет мой чемоданчик. Я благодарна тем, кто придумал чемодан на колесиках, особенно на четырёх! С ним так удобно передвигаться!

До поезда меня обычно провожает муж, а вот в Москве во многих местах его нужно поднять, чтобы выйти из вагонов, подняться или спуститься по лестницам в метро и на вокзалах. Я уже давно не поднимаю тяжести, всегда прошу мужчин помочь мне, даже если просто нужно вынести чемодан из вагона. Прошу с любовью, улыбкой и благодарностью. За одну поездку могу попросить 10 мужчин. И никто, никто мне не отказал. Чаще всего на свою словесную благодарность я вижу улыбку (счастливую улыбку!) на лице мужчин. И всегда чувствую их мужскую энергию от того, что они помогли женщине. Энергию удовлетворённости от того, что они сделали. Давайте просить мужчин о помощи, и тем самым мужчины рядом с нами проявят все свои самые лучшие мужские качества!

Елена.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов: "Я тут подумала.."



В избранное