Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как пережить расставание с Любимым?


уникальный практикум "Лад в семье. Жизнь в ИЗОБИЛИИ" в начале мая в Подмосковье:

http://shkolamudrosti.ru


Расставание приводит к встрече.

Доброго здравия, друзья! Такое странное название у выпуска новостей, как будто лишённое смысла. На самом деле смысл есть. Он в том, что новое приходит единственно туда, где для него есть место. Если посмотреть на расставание не из позиции жертвы, а из позиции человека, ответственного за свою жизнь, то вы увидите возможности и пути. Именно так поступила героиня сегодняшнего материала. Внезапное расставание с Любимым привело её к встрече с самой собой. Что есть самая большая ценность, ибо создать счастливую семью возможно только, когда вы творите свою жизнь в контакте со своей Душой. Читайте вдохновляющую историю Алии.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Алию (Россия, Уфа). 

 

Краткое содержание выпуска:

И вновь практикуем "ДУХОВНЫЙ ДАЙВИНГ".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 25 апреля, в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Алия: «Неожиданное расставание с Любимым подтолкнуло мою душу к практикам высвобождения себя истинной».

Проживание четвёртого задания курса «Женское счастье» мне далось как-то необычно. Во-первых, я долго не приступала к практикам. Хотя они по смыслу мне понравились сразу.

Во-вторых, оно оказалось очень совмещённым с возвратом к третьему заданию. Неожиданное расставание с Любимым подтолкнуло мою душу к практикам высвобождения себя истинной. Я открыла их с новой стороны. Танец свободы получилось делать на протяжении трёх недель почти каждый день. И к концу второй недели я чувствовала насыщение этой практикой. И то, что мне давалось с трудом вначале, я уже делала намного легче и спокойнее.

Интересный момент был при поднятии энергии по чакрам — у меня был небольшой ком в области горла, щитовидки. Сейчас, при подведении итогов, я поняла, что в какой-то степени заглушала свои переживания, подавляла агрессию, невысказанные эмоции, "наступала себе на горло". Ещё я это поняла, когда обнаружила стиснутые зубы, даже во сне. Это напряжение внутреннее. В любом случае, несмотря на мои старания спрятаться от себя, Вселенная подвела меня к ситуации, когда всё вышло: и слёзы, и грусть…

Несколько раз получилось осуществить практику завершения контракта душ. Её я делала на мужчин в прошлом и на свекровь. Но на неё не прогорела до конца бумага — нужно будет..

Продолжение вдохновляющей истории Алии читайте здесь>>>

 


Когда замужем, но счастья нет.

Каждая женщина желает жить счастливо с мужем, в любви и согласии.

Однажды мы встречаем того самого мужчину, о котором мечтали. Но через некоторое время обнаруживаем, что лежащие в глубине подсознания программы и установки начинают вылезать наружу. Муж и дети как лакмусовая бумага проявляют то, что пряталось по мере нашего взросления в глубинах души. И муж совсем не таким оказывается, каким был в начале отношений. И появляются обиды, претензии, злость. А чувство несвободы и разочарования наносят душевную боль. Отношения расстраиваются, и часто появляются любовники или любовницы, или встаёт перед супругами вопрос развода.

А иногда всё вроде бы хорошо, и муж тот, с близкими родственниками и детьми порядок, но всё равно, что-то не то да не так. Нет радости от состояния жены, нет полёта от единства душ в паре, нет гармонии. Снаружи всё прилично выглядит, присутствует материальный комфорт, но душевной и духовной близости нет, просто совместное дружеское времяпровождение, решение жизненных и личных задач. Жизнь идёт своим чередом, но нет того самого счастья, о котором мечтала в детстве маленькая принцесса. Останавливают разорвать отношения с мужем привязанность друг к другу из-за детей, бизнеса, квартирного удобства или просто страх остаться одной. А душа всё ищет тепла, гармонии, любви и искрящейся радости. Душа всё время живёт в ожидании какого-то чуда.

 

Если в этих словах вы узнали себя, возможно, вам стоит приехать с 10 по 16 июня в Волгоград на новый женский практикум «СогласнаЯ».

Контакты организатора для вопросов и записи: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

 

СогласнаЯ — на счастливую жизнь в паре.

За эти пять дней вы соберёте волшебные ключи, чтобы превратить «брак» в зрелое партнёрство двух близких Душ с яркой гаммой чувств.

 

Важно! Возможность льготной оплаты продлена до 20 мая!

Подробности здесь>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

Интересно, а люди, которые советуют мне быть самим собой, понимают весь масштаб возможных последствий?



В избранное