Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Возвращаемся к Роду, туда, где есть все знания обо всём.


новый женский практикум "СогласнаЯ" в июне в Волгограде:

http://shkolamudrosti.ru


Отныне мы с вами живём и действуем в Мастерской Рода.


Доброго здравия, друзья. Наша Мастерская — это живое, разумное, энерго-информационное пространство, которое растёт и развивается, как живой организм. От своего рождения Мастерская прошла несколько стадий своего становления, каждая из которых сопровождалась сменой имени.

В 2017 году предназначение Мастерской открылось новой гранью. С мая 2017 года Мастерская проявлена в пространстве Мироздания, как Мастерская Рода. И это неслучайно. В процессе участия в Мастерской мы возвращаемся к Роду, к себе, туда, где есть все знания обо всём. Каждый из нас в пространстве Мастерской не просто сотворяет личное и семейное счастье, а трудится для становления, укрепления, улучшения всего своего Рода, Рода общечеловеческого, Космического, от самых его корней, от самых истоков.

Подробнее об этом сегодня в выпуске.

Также напоминаем — осталось всего 4 дня для льготной оплаты июньского практикума «СогласнаЯ». Далее стоимость возрастёт.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), а также английскую художницу Жозефину Уолл.

 

Краткое содержание выпуска:

Род — наиболее верный, без искажений, источник информации.

Здравствуйте, дорогие друзья Мастерской и единомышленники!

Рады приветствовать вас в цветущем мае, весеннем месяце обновления природы.

В Мастерской происходит обновление. Можно сказать, что Мастерская в стадии глобального расширения, перехода в новую мерность, в новое качественное состояние. Мы обещали проявить участникам практикума «Лад в семье. Жизнь в изобилии» новость, которая вызревала некоторое время в наших сердцах и душах. Так и произошло. В Звенигороде мы провозгласили новое имя Мастерской и её обновлённый вектор дальнейшего движения.

Отныне Мастерская живёт и процветает под покровительством Рода Всевышнего и Родов Земных человеческих. Отныне мы с вами живём, действуем в Мастерской Рода.

Для более детального и глубокого понимания происходящего процесса и нового имянаречения Мастерской протянем информативную нить, чтобы увидеть суть перемен.

Мы приходим на Землю с общей для всех задачей — научиться изобретать, творить, создавать новое. И когда мы перенимаем технологии совершенствования себя у кого-то, следуем им, без привнесения в процесс своих новшеств, то эффект от таких практик минимален. Весь смысл обмена опытом с мастерами, участниками различных объединений — в открытии в себе способности создавать свои технологии самосовершенствования.

Опыт других полезен нам в части знания, что изменения в других и в нас возможны. Выполняя рекомендации других, мы «репетируем» собственное практикотворение. Но повтор опыта кого-либо в своей жизни, перенесение его на себя, соотношение себя с ним является ошибочным путём. Можно по нему идти, но..

Продолжение статьи читайте здесь>>>

 

 

Отвечаем на ваши вопросы — почему Волгоград?

Наш новый женский практикум «СогласнаЯ» вызвал много откликов, приходят письма. Сегодня отвечаем на вопрос о том, почему местом первого проведения такого ценного практикума выбрали именно Волгоград, а не Москву, к примеру.

Не просто так первый практикум «СогласнаЯ» проводится в Волгограде. Символом города является Родина-Мать. Образ женщины, которая полна физической силой, её Дух крепок и устремлён к победе. Её мощь — устрашающа. Её душа сдавлена от несправедливости и ужаса войны. На её лице проявлены гнев, боль, скорбь и агрессия. И этот образ возвышается над городом и передаётся в другие города и страны теми людьми, которые приезжают узреть её.

И не только днём, в свету, гости города, туристы и местные жители видят образ героической женщины, героической Родины. Каждую ночь Родина-Мать светится в лучах прожекторов, напоминая о трагическом прошлом, призывая своих сыновей на битву с врагом.

Вряд ли кто-то предполагал, что восьмидесяти-семиметровая скульптура весом свыше восьми тонн повлияет на..

Причины проведения практикума "СогласнаЯ" в Волгограде здесь>>>



С 10 по 16 июня в Волгограде состоится новый женский практикум «СогласнаЯ».

Контакты организатора для вопросов и записи: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

СогласнаЯ — на счастливую жизнь в паре. За эти пять дней вы соберёте волшебные ключи.

Важно! Льготная оплата действует ещё только 4 дня — до 20 мая включительно! Подробности здесь>>>

 


 



В избранное