Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как жить в Изобилии, находясь внутри изобильной Вселенной?


практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Крыму в марте:

http://shkolamudrosti.ru


А в Мастерской уже начинается праздник!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником! В эти дни просыпается природа, и каждая из вас получает новый импульс солнечного тепла для своего обновления и расцвета. Вы истинно дороги нам, мужчинам. Без вас нет жизни на Земле, кто мы без вас — половинки. А с вами рядом мы обретаем целостность и космические возможности.

Хочу пожелать вам в этот праздничный день и на веки вечные — мужа-защитника и жизни, где есть достаток, дом, дети, ваши любимые дела.

Пусть в прошлое уйдут времена, когда нужно ходить на работу, чтобы зарабатывать.

Только полёт Души и личное творчество пусть наполняют вашу жизнь!

И, конечно же, здоровья вам, любимые!

С любовью, Родион Бражников от всех мужчин Мастерской. 

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 7 марта в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Как жить в Изобилии, находясь внутри изобильной Вселенной?

Мы с Машей в эти дни занимаемся подготовкой к ещё одному очному практикуму, который состоится в мае. Он называется "Лад в Семье. Жизнь в изобилии". Сам практикум интересен нам самим, прежде всего. Как жить в Изобилии, находясь внутри изобильной Вселенной? Задача эта видится очень интересной и желанной в реализации.

Хочу сейчас поделиться тезисно некоторыми мыслями, которые у меня появились в результате подготовки:

 

1. Вселенная, планета Земля изобильны. Всего для счастливой жизни более чем достаточно, разных благ, ресурсов и так далее. Если я живу в согласии, в резонансе с системой Земли, Вселенной, по её законам, внутри её самой, совершая гармоничный обмен энергией с системой, то по логике всё и у меня в жизни точно должно быть изобильно.

2. Если у меня в жизни нет Изобилия в каком-либо аспекте жизни (здоровье, деньги, отношения, другое), то, по моей логике, я не живу в резонансе с природной системой. Значит, я имею отношение к другой системе, значит живу по каким-то другим законам, куда-то отдаю часть своей энергии, и обратно компенсации от системы не получаю.

3. Вывод такой напрашивается. Если нет Изобилия в жизни, то необходимо..

Продолжение тезисов Родиона Бражникова читайте здесь>>>


Практикум "Лад в семье. Жизнь в изобилии", о котором упоминает Родион, состоится с 29 апреля по 8 мая в Москве. Контакты организатора для записи и вопросов: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Хотите ярче прочувствовать, о чём будет практикум, — приходите на наши вебинары из одноимённого цикла (ближайший — 23 марта в 19:30 по Москве). Прямой эфир открыт для всех, а вот записи доступны только участникам Мастерской.

 

 


Февральский дайджест от команды Созидателей.

Доброго времени суток, волшебницы и волшебники своей Жизни!

Вот и закончился третий месяц зимы — февраль, а с ним и зима. Впереди весеннее пробуждение природы с её цветением и расцветом. Впереди наше с вами осознанное обновление — ежедневное и ежеминутное. Пусть всё отпускание происходит легко, а новое складывается с радостью. Поздравляю всех нас с наступлением Весны!

 

И хочется подвести итог по практике Созидательных новостей Земли за февраль месяц. Мы прожили с Вами четыре глубоких и ярких новости:

  1. "Преображение Кубани" — новость, присланная Родионом Бражниковым и написанная мной, Кисловой Альбиной, о введении раздельного сбора мусора и его переработки в Кубани. Так отражается в пространстве наше очищение информационного поля и своих тел.
Февральский дайджест целиком вы можете найти здесь>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

Иногда мужа от меня трясёт. Всё-таки я потрясающая женщина!



В избранное