Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 29 апреля состоится переход в Новое Изобильное Состояние.


уникальный практикум "Лад в семье. Жизнь в ИЗОБИЛИИ" в начале мая в Подмосковье:

http://shkolamudrosti.ru


Про традицию зажигать свечи во время еды.

Доброго здравия, друзья. Продолжаем серию материалов про живую еду. Сегодня в фокусе нашего внимания волшебный ритуал, который имеет многовековую традицию и доступен каждому. Также предлагаем вам опробовать рецепт романтического салата из кулинарной книги семьи Бражниковых. Кедровый майонез для заправки этого салата — отдельный предмет для восхищения, имеет изысканный вкус, может применяться во многих овощных блюдах.

Ну и обратите внимание на знаковую дату — 29 апреля. С этого момента начинается новый этап в жизни Мастерской.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ). 

Краткое содержание выпуска:

29 апреля в Мастерской состоится переход в Новое Изобильное Состояние.

«Ежедневно ВРЕМЯ нас сближает с предстоящим чувственным практикумом, который мы запускаем в Москве, в сердце нашей Родины. Тихая искрящаяся радость, пронизывающая всё существо, нарастает.

29 апреля мы войдём в новое время нашей жизни, в новое сотворчество на практикуме "Лад в семье. Жизнь в изобилии". Новое Время. Новая жизнь. Новые чувства. Новые планы и ориентиры. Новое счастье. Новая Любовь.

Новая встреча друзей, близких по Духу, новое созвучие и творчество, новый единый полёт Душ. Душа ликует и свет наполняет сердце от мысли, что скоро мы обнимемся, почувствуем друг друга ближе.

Я люблю такие встречи. Они меняют жизнь к лучшему. Они выравнивают жизненный путь и он становится яснее и легче. Я счастлива, что у меня есть такая возможность служить своему Роду, Людям и Богу», — такие слова написала вчера на своих страничках в социальных сетях Маша Бражникова, автор и ведущая развивающих программ в Мастерской.

 

Практикум «Лад в Семье. Жизнь в изобилии» состоится с 29 апреля по 8 мая в Звенигороде под Москвой.

 

Мы приглашаем на практикум не более 40 человек, поэтому есть просьба у желающих начать для себя такой интересный совместный с нами путь — сообщить о своём желании уже сейчас, подав заявку на сайте Мастерской.

Страница с данными о практикуме здесь>>>

Страница подачи заявки здесь>>>

Контакты организатора практикума: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Чтобы получить представление в общем чертах о темах, которые будут проработаны на практикуме, приглашаем вас сегодня на вебинар из одноимённого цикла. Во время интернет-трансляции вы сможете получить несколько важных ключей и выявить факторы, влияющие на доход именно вашей семьи.

СЕГОДНЯ, 19 апреля, в 19:30 по Москве — "Как Совесть увеличивает доход".

Вход ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

Важно! Прямой эфир открыт для всех, а вот запись будет доступна только участникам Мастерской.

 

 

«Свеча горела на столе..»

У нас есть такая чудесная семейная традиция. Мы всегда едим при зажжённой свече. И молитву читаем перед едой, заражая пищу своими мыслями, эмоциями и энергиями.

Свечу мы зажигаем по нескольким причинам. Огонь — это олицетворение семейного очага, согласия, дружбы и взаимопонимания в отношениях, любви, мира и благополучия.

Огонь свечи — это проекция запуска пищеварительного процесса. При попадании пищи в желудок начинает выделяться..

Подробнее о традиции зажигать свечу во время еды читайте здесь>>>

 


Салат «Романтический» от Марии Бражниковой.

Название салата появилось после того, как Родион сделал фотографию. Салатик очень простой в исполнении, но его вкус действительно романтичен из-за вкусовой мягкости.

Каждое утро мы пьём соки и часто — морковный. Остаётся жмых. Этот жмых я оставляю для хлебцев или добавляю в салаты. Безотходное производство. Волокна моркови обладают ценнейшими адсорбирующими свойствами. И также полезны, как и сок моркови, но по-своему. Если с утра съесть морковку без разделения её на сок и жмых, то будет утрачен эффект доставки концентрата питательных веществ, растворённых в воде овоща, в клетки организма. Сок усваивается без запуска пищеварения. Так сказать, прямое попадание в клетки. А жмых можно добавить к основному питанию на обед или ужин.

Собственно рецепт салата "Романтический" изучайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха:

на диете надо не сидеть, а двигаться.



В избранное