Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 28 писем, адресованных Любви.


уникальный практикум "ЛаднаЯ" в апреле в Новосибирске:

http://shkolamudrosti.ru


28 писем, адресованных Любви.

Доброго здравия, друзья! Продолжаем вас знакомить с курсом «Женское счастье». Доступ к его заданиям открыт для всех участников Мастерской.

Сегодня публикуем выдержки из писем Любви (есть такая практика во втором задании). Не вникайте слова, просто уловите энергию от этого рассказа. Почувствуйте, как меняется состояние женщины с каждым новым днём, с каждым новым письмом. Это очень тонкие изменения, но реально ощутимые.

Может возникнуть впечатление, будто вы искупались в Любви.. Может возникнуть желание тоже вступить в переписку с Любовью..

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Любовь (весь Мир), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Алёну (Россия, Московская область), Светлану (Россия, Норильск).

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "ДУХОВНЫЙ ДАЙВИНГ".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 28 марта, в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Алёна: «Шаг за шагом я осознала, почувствовала, ощутила и приняла, что я есть безусловная любовь!»

Хочу поделиться со всеми своими итогами по второму заданию курса «Женское счастье». Хочу опубликовать выдержки из писем, которые я писала Любви. Для меня эта практика была очень плодотворной, исцеляющей. Благодаря этим письмам я стала целостнее, лучше осознала, прочувствовала, ощутила — что же такое Любовь.


 

1. Любовь! Безусловная Любовь! Благодарю тебя, что ты во мне! Я долго не понимала и не осознавала этого! В тебе смысл жизни! Ты даёшь нам жизнь! Будь в моём сердце, будь в Мире, будь во мне, будь всегда и везде!

2. Любовь, сегодня хочу посвятить своё письмо моей благодарности к тебе за то, что ты есть, за то, что ты есть во мне! Любовь, ты соединяешь!!!!!!!!!! Ты соединяешь людей, их семьи!

3. Ты смысл жизни для каждого человека на нашей прекрасной Земле-Матушке! Огромное спасибо, что ты во мне! Ты ведь всегда была во мне! Прости, что я долгое время не понимала и не осознавала этого!! Я и есть Любовь! В нашем прекрасном мире всё есть Любовь!

4. Любовь, я прошу у тебя прощения! Прости меня за то, что часто отказывалась от тебя, часто не пускала к себе, не понимала, что ты во мне, что тебя не надо искать где-то во внешнем мире, что ты уже есть во мне! Прости, что не принимала тебя, забывала про тебя, отказывалась от тебя, мало дарила тебя себе, Миру и окружающим меня людям и всем людям на Матушке-Земле!

Продолжение терапевтической переписки с Любовью читайте здесь>>>



Светлана: "Мне приходили образы ангелов, я летала над океаном.."

В августе 2017 года, в сакральном месте на Алтае запланирован один из самых наших мощных практикумов — «ВедающаЯ». Практикум настолько мощный, что на него нельзя прийти, что называется, «с улицы». Для перехода в чистые божественные энергии и телу, и сознанию требуется определённая подготовка.

Подготовкой тела мы занимаемся на практикуме «ЛаднаЯ». Ближайшая «ЛаднаЯ» состоится с 7 по 11 апреля в Новосибирске.

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

Чтобы лучше прочувствовать, что происходит на наших практикумах, посмотрите отзыв Светланы здесь>>>

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Услышала такую пословицу: «Кто чего боится, то с тем и случается». Теперь очень боюсь похудеть и разбогатеть.



В избранное