Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Здравствуйте!
Предлагаем Вам очередной выпуск рассылки "Обучение и сертификация Microsoft". Из него Вы узнаете, когда выйдет Windows 7, upgrade какого продукта еще можно сдлелать в "Интерфейс" и много другой полезной и интересной информации. Напоминаем, в "Интерфейс" новый телефонный номер: (495) 925-00-49.

В этом выпуске:


Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

Наступает эра параллельных вычислений, считает главный стратег Microsoft
Крейг Манди, директор Microsoft по исследованиям и стратегии, убежден, что он знает, в каком направлении пойдет информационная технология. Вот только когда? Подробнее »

В России создан альянс для поддержки ИТ-стартапов
Задачей альянса, созданного Intel, Microsoft и Национальным содружеством бизнес-ангелов, станет поддержка российских инновационных компаний. Через месяц альянс планирует представить потенциальным инвесторам несколько молодых компаний в сфере информационных технологий. Между тем, к альянсу уже присоединились фонды "Альянс РОСНО. Управление активами", "АБРТ", "Oradell Capital" и Агентство по развитию инновационного предпринимательства города Москвы. Подробнее »

Windows 7 выйдет только через 2 года
Новая, еще не вышедшая операционная система Windows 7 уже успела обрасти слухами и догадками, но до сих пор так и не было ясно, когда же она наконец выйдет. Были слухи, что это произойдет в 2009-м, но они, увы, не подтвердились. Подробнее »

Бесплатные семинары

Семинар по Computer Associates
2 апреля компания "Интерфейс" приглашает на бесплатный семинар "Моделирование и оптимизация бизнес-процессов при подготовке к внедрению КИС и сертификации системы качества при помощи CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin)" Подробнее »

Выгодное предложение

Norton 360 2.0 уже в продаже!
В компании "Интерфейс" уже доступна для продажи новая версия многоуровневой системы безопасности Norton 360 2.0 с поддержкой архивации данных на плеерах iPod, диски Blu-ray и HD DVD, а также на специальных серверах в Интернете. Подробнее »

В компании "Интерфейс" еще доступен upgrade CA ERwin Modeling Suite 7.0.
Computer Associates намерена до конца 2008 года объявить точную дату прекращения технической поддержки релиза CA ERwin Modeling Suite 7.0. Подробнее »

Три новых курса по продуктам компании Sybase
В расписание Учебного центра "Интерфейс" добавлены новые курсы по продуктам компании Sybase. Подробнее »

Computer Associates ACF2 12 for z/VM (eTrust CA-ACF2 Security): безопасность, которой можно доверять
Computer Associates анонсирует ACF2 12 for z/VM (eTrust CA-ACF2 Security), всеобъемлющую и инновационную систему обеспечения безопасности для сред бизнес-транзакций. Подробнее »

Computer Associates анонсировала выпуск CA Anti-Virus 8.1 (eTrust Antivirus)
CA Anti-Virus 8.1 (eTrust Antivirus) представляет собой следующее поколение приложений для обеспечения всесторонней антивирусной безопасности для персональных компьютеров, серверов и КПК коммерческого использования. Подробнее »

Borland CodeGear объявила о выходе CodeGear 3rdRail
CodeGear 3rdRail позволяет резко ускорить разработку веб-приложений на платформе Ruby on Rails. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%!
Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены. Подробнее »

Попробуй RAD Studio 2007
Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007". Подробнее »

Get Genuine Solution для Windows XP Professional
Компания "Интерфейс" совместно с Microsoft предлагает новый способ легализации операционных систем на 5 и более используемых ПК. Подробнее »

Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Новости IT-сертификации

У экзаменов Symantec Certification сменились коды
В связи с переходом Symantec в Prometric, поменялись коды у некоторых экзаменов. Подробнее »

Экзамен 70-621 засчитывается наравне с экзаменом 70-620
Cпециалисты MCDST могут сдавать экзамен 70-621 вместо экзамена 70-620. Подробнее »

CCDE - новая сертификация CISCO SYSTEMS
Сертификация CDE была разработана для профессионалов, специализирующихся на разработке сетей и подтверждает знания на высочайшем уровне. Подробнее »

Новый сертификат CompTIA: Printing and Document Imaging (PDI +)
Новейший сертификат CompTIA Printing and Document Imaging (PDI+) теперь доступен через Pearson VUE. Подробнее »

"Второй шанс" на экзамен по Microsoft продолжается!
Центр тестирования "Интерфейс" приглашает к участию в специальной программе "Второй шанс" (Second Shot) от Microsoft и международного центра тестирования Prometric. Подробнее »>

Расписание курсов по информационным технологиям на март

Авторизованные курсы по продуктам компании Microsoft:

Курсы обучения по продуктам компании Borland:

Курсы обучения по продуктам компании Borland:

Авторские курсы по информационным технологиям

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru

Книжный ряд

Книга "ASP.NET 2.0: теория и практика" Гробов И. Д.

Посвящена последней версии ASP.NET 2.0, которая предлагает перспективную серверную технологию для создания динамических Web-сайтов. Подробнее »

Книга "Borland JBuilder: Руководство разработчика: Пер. с англ. + CD" Ленди М., Сиддикви С., Свишер Дж

Рассчитана на специалистов, имеющих опыт создания Java-программ. Авторы книги рассказывают читателям об основных принципах написания различных типов программ на языке Java. Подробнее »


Голосование

Примите участие в голосовании
Для решения каких проблем и задач Вы используете программное обеспечение? Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок!
Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007! Подробнее »

Как и где купить MS Office 2007? Спецпредложение по продаже MS Office 2007!
Как и где купить MS Office 2007: (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и для заказа MS Office 2007. Компания "Интерфейс Ltd." приготовила специальное предложение. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


До встречи в новой рассылке!


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное