Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Здравствуйте!
Поздравляем Вас с наступающим Днем космонавтики! В честь праздника компания "Интерфейс" предлагает космические скидки на продукты Oracle и на экзамены и продукты Symantec. Какие именно? Внимательно читайте очередной выпуск рассылки "Обучение и сертификация Microsoft". Из него Вы также узнаете, когда выйдет Windows 7 и какой новый экзамен Sybas можно сдать в Учебном центре "Интерфейс", плюс много другой полезной и интересной информации. Напоминаем, в "Интерфейс" новый телефонный номер: (495) 925-00-49.

В этом выпуске:


Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

Microsoft выпустит 5 критических обновлений для Windows и Internet Explorer
8 апреля Microsoft планирует выпустить 8 обновлений для Windows и Internet Explorer, 5 из которых охарактеризованы как критические, сообщает InformationWeek. Подробнее »

Разработанный Microsoft формат хранения электронных документов Open Office XML стал международным стандартом
Таким образом, у корпорации становится больше шансов на получение контрактов от госструктур. Впрочем, многие правительства боятся попасть в зависимость от монополиста и делают выбор в пользу альтернативных, открытых форматов. Подробнее »

Билл Гейтс: Windows 7 выйдет в 2009 году
Microsoft, возможно, выпустит следующую версию своей операционной системы - Windows 7, уже в 2009 г., сообщает Addict3d. Подробнее »

Бесплатные семинары

Семинар по CA ERwin Modeling Suite 7.2
16 апреля в компании "Интерфейс" состоится семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для разработки программного обеспечения". Подробнее »

Семинары по администрированию баз данных Oracle
В Учебном центре "Интерфейс" пройдут семинары по администрированию баз данных Oracle: 7.04.08 - "Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle" и 9.04.08 - "Специальные возможности администрирования баз данных Oracle". Подробнее »

Выгодное предложение

Специальное предложение на экзамены и продукты компании Symantec в Центре тестирования "Интерфейс"
Ко Дню космонавтики компания "Интерфейс" подготовила уникальное предложение, которым Вы можете воспользоваться с 15 апреля по 15 мая. При покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, Вы получаете возможность сдать любой экзамен Symantec c 15% скидкой. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее!
В компании «Интерфейс» с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле!
К наступающему Дню космонавтики компания «Интерфейс» подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 7 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите 20% скидку на все продукты Oracle, а также подарки при покупке процессорных лицензий Oracle Database и Oracle Business Intelligence. Подробнее »

Специальное предложение на Microsoft Visual Studio 2008 с 1 апреля по 27 июня
Компания "Интерфейс" вместе с Microsoft предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение с 15% скидкой Microsoft Visual Studio 2008 Подробнее »

Компания Borland / CodeGear анонсировала CodeGear Blackfish SQL
В компании "Интерфейс" можно купить CodeGear Blackfish SQL - полностью управляемую, совместимую с SQL, высокомобильную, встраиваемую систему управления базой данных. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%!
Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены. Подробнее »

Попробуй RAD Studio 2007
Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007". Подробнее »

Get Genuine Solution для Windows XP Professional
Компания "Интерфейс" совместно с Microsoft предлагает новый способ легализации операционных систем на 5 и более используемых ПК. Подробнее »

Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Новости IT-сертификации

Новый экзамен Sybase
Новый экзамен Sybase Replication Server 15 Подробнее »

Nokia Siemens Networks начинает проводить экзамены через Pearson VUE
7 апреля Nokia Siemens начнет регистрацию кандидатов и проведение экзаменов по всему миру совместно с Pearson VUE. Подробнее »

Возвращение экзамена EXIN
Экзамен ITIL Version 3 станет доступным с 9 апреля 2008 года. Подробнее »

12 экзаменов по SQL и Developer отменят в 2009 году
Microsoft составил список из 12 экзаменов, которые будут отменены в 2009 году. Подробнее »

Весенние сюрпризы в Центре тестирования "Интерфейс"
С 1 по 30 апреля в Центре тестирования "Интерфейс" всех ждут подарки. Подробнее »

Продление сертификации MCT
С 1 апреля 2008 года все Сертификационные преподаватели Microsoft (MCT) должны обновить свои сертификаты. Подробнее »

Экзамен 70-621 засчитывается наравне с экзаменом 70-620
Cпециалисты MCDST могут сдавать экзамен 70-621 вместо экзамена 70-620. Подробнее »

CCDE - новая сертификация CISCO SYSTEMS
Сертификация CDE была разработана для профессионалов, специализирующихся на разработке сетей и подтверждает знания на высочайшем уровне. Подробнее »

Новый сертификат CompTIA: Printing and Document Imaging (PDI +)
Новейший сертификат CompTIA Printing and Document Imaging (PDI+) теперь доступен через Pearson VUE. Подробнее »

"Второй шанс" на экзамен по Microsoft продолжается!
Центр тестирования "Интерфейс" приглашает к участию в специальной программе "Второй шанс" (Second Shot) от Microsoft и международного центра тестирования Prometric. Подробнее »>

Расписание курсов по информационным технологиям на апрель

Авторизованные курсы по продуктам компании Microsoft:

Курсы обучения по продуктам компании Borland:

Курсы обучения по продуктам компании Computer Associates:

Книжный ряд

Книга "JAVA 2 т.1, т.2" А. Хортон

Основные темы книги: - Полностью пересмотренная платформа Java 2 ( включая JDK 1.3) - Курс обучения языка, начиная с азов - Введение в объектно-ориентированное программирование - Введение в компоненты Swing Подробнее »

Книга Книга "Java 2. Enterprise Edition. Технологии проектирования и разработки" Елена Иванова, Максим Вершинин

Содержит листинги исходных кодов и дескрипторов поставки, а также большой иллюстративный материал, позволяющий читателю получить четкое представление об основных шагах разработки приложений J2EE. Подробнее »


Голосование

Примите участие в голосовании
Для решения каких проблем и задач Вы используете программное обеспечение? Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное