Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Уважаемые подписчики рассылки "Обучение и сертификация Microsoft"!
С наступающим Вас праздником! Мира, добра и побед Вам на полях трудовых сражений! А сейчас предлагаем Вам очередной выпуск рассылки "Обучение для IT-профессионалов". В Учебном центре "Интерфейс" составляется расписание курсов на 2-ое полугодие 2008 года. Если у Вас есть пожелания по курсам, на которых хотите обучаться, по срокам проведения обучения, то присылайте их на mail@interface.ru

В этом выпуске:


Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

Дисконт Microsoft
Вчерашние торги на европейских биржах начались с почти 20%-ного падения курса акций Yahoo!. В частности, во Франкфурте ее бумаги торговались по цене 14,64 евро ($22,6). Торги на американской бирже NASDAQ вчера тоже открылись снижением курса акций Yahoo! на 20% - правда, к 19.40 МСК падение сократилось до 15%. Подробнее »

Популярность Internet Explorer выросла впервые за полгода
Браузер Microsoft Internet Explorer в конце апреля 2008 года занимал чуть более 76 процентов рынка. Доли браузеров Safari и Firefox равны 5,51 и 16,96 процента соответственно. Такие данные приводятся в исследовании компании Market Share. Подробнее »

Разработчик Photoshop займется интерфейсом Windows
У корпорации Microsoft появился новый сотрудник, личность которого тут же привлекла внимание журналистов. Это Марк Гамбург (Mark Hamburg), который в течение 17 лет работал в Adobe и занимался сначала разработкой Photoshop, а затем - Lightroom. Подробнее »

Выгодное предложение

Май - время реализовывать творческие возможности с Adobe! :)
До 30 мая действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0! Приобретите новый продукт по привлекательным сниженным ценам. Подробнее »

Компании Canon и DocsVision проводят совместную акцию
Компании DocsVision и Canon в преддверие Партнерского Форума DocsVision проводят акцию - фотоконкурс "Чудеса документооборота". Каждый имеет возможность получить цифровую камеру Canon IXUS 90 и стать почетным гостем третьего Партнерского Форума DocsVision. Подробнее »

В день Весны и труда скажи Oracle - ДА!
К празднику Весны и труда - 1 мая Учебный центр "Интерфейс" подготовил специальное предложение по обучению Oracle. Только в период с 4.05.08 по 8.05.08 на семинар "Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL" действует скидка 15%! Продолжительность семинара 5 дней. Подробнее »

CodeGear Blackfish SQL: поймай свою золотую рыбку!
В компании "Интерфейс" уже доступна для продажи новая версия программы Adobe Director 11. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!"
Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Бесплатные семинары

Семинар по коллективной разработке моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin)
21 мая в компании "Интерфейс" пройдет бесплатный семинар "Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler (ранее: ERwin) 7.2 с помощью CA ERwin Model Manager 7.2". Подробнее »

26 мая в компании "Интерфейс" - семинар по Oracle Designer
26 мая в Учебном центре компании "Интерфейс" пройдет семинар "Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer". Продолжительность семинара - 5 дней. Подробнее »

Семинар по IBM Rational
28 мая компания "Интерфейс" приглашает Вас на семинар "Эффективная разработка информационных систем, основанная на потребностях бизнеса, с помощью решений IBM Rational" Подробнее »

Новости IT-сертификации

Новая сертификация EXIN - TMap Next
EXIN выпускают новую сертификацию под названием TMap Next. Подробнее »

Эффективность ITIL в цифрах
Результаты опроса, проведенного Институтом исследований ИТ-процессов... Подробнее »

Новый экзамен CIW Database Design Specialist
CIW выпустили новый экзамен CIW v5 Database Design Specialist exam (1D0-541)... Подробнее »

Расписание курсов по информационным технологиям на май

Авторизованные курсы по продуктам компании Microsoft:

Курсы обучения по продуктам компании Borland:

Авторские курсы по информационным технологиям

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru


Голосование

Примите участие в голосовании
Для решения каких проблем и задач Вы используете программное обеспечение? Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное