Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


+7(495) 229 04 36
shopadmin@itshop.ru
www.itshop.ru

Рассылка «Обучение и IT сертификация»
Рассылка посвящена обучению сертификации IT-специалистов. Новости сертификации, информация и свежие данные с сайта ITShop.ru.
Сертификация Microsoft проверяет навыки, необходимые для повседневной работы. Она совершенствует ваши навыки по разрешению проблем с технологиями и позволяет работать более эфективно. Не останавливайтесь, продолжайте путь к заслуженному вознаграждению, уважению и признанию. Станьте сертифицированным Microsoft специалистом!
Расписание курсов
2013, Москва » Декабрь
Сертификация по другим направлениям
Сдача сертификационных тестов "от Adobe" - это отличный способ повысить свой уровень знаний и подтвердить высокий уровень квалификации, что, несомненно, положительно скажется на уровне самооценки профессионала, оценке его со стороны работодателя и коллег!
Программа сертификации Embarcadero поможет выгодно выделиться на фоне других специалистов. Возможно, вы только начинаете свою карьеру или уже реализовали не один успешный проект — в любом случае сертификаты Embarcadero станут надежным подтверждением ваших знаний и навыков для работодателей и потенциальных клиентов. В ходе экзамена Delphi Certified Developer проверяются базовые знания основных концепций программирования на Delphi. В него входят задания на синтаксис языка, методы программирования, использование среды IDE и разработку баз данных
Программа сертификации Embarcadero поможет выгодно выделиться на фоне других специалистов. Возможно, вы только начинаете свою карьеру или уже реализовали не один успешный проект - в любом случае сертификаты Embarcadero станут надежным подтверждением ваших знаний и навыков для работодателей и потенциальных клиентов. В ходе экзамена Delphi Certified Master Developer проверяются углубленные знания концепций программирования на Delphi, выбор архитектуры ПО и всесторонние навыки разработки ПО в среде Delphi XE...
Профессиональная сертификация IBM - это возможность для ИТ специалистов получить официальное подтверждение своим навыкам и опыту и продемонстрировать профессионализм в области новейших технологий и решений по программным продуктам IBM.
Продукты компании Microsoft:
  Офисные программы (Microsoft Office 2013)     Операционные системы

  Windows Server Серверные операционные системы     Средства разработки Visual Studio
Контактная информация
left image
Наш адрес:
119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36
  Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!
     

В избранное