Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учёба и экзамены

  Все выпуски  

Записывайтесь на онлайн тренинг "Как составлять деловые документы на английском языке" (3-12 июля 2017 г.)


Добрый день!

Открыта запись на интенсивный онлайн тренинг «Как составлять деловые документы на английском языке» (3-12 июля 2017 г.).

Если по роду своей работы вам приходится вести официальную переписку на английском языке (а без этого пока невозможно представить себе предпринимательскую деятельность международного уровня), то вам, вероятно, знакомы сомнения, которые возникают при составлении того или иного вида делового документа. В таких случаях возникает мысль, что тратить время на придумывание общих фраз бессмысленно, ведь существует где-то перечень стандартных фраз и оборотов, которые можно вставить в начало, в середину и конец письменного сообщения. Намного важнее сосредоточить своё внимание на содержательной части документа.

На тренинге вы получите самые необходимые сведения об основных типах деловой документации (письмах, контрактах, CV, протоколах, отчетах и пр.) и о том, как их составлять, ознакомитесь с образцами некоторых писем с разбором их структуры и содержания, посмотрите видеоролики, найдёте ссылки на дополнительные материалы и, что самое главное - научитесь составлять деловые документы. По окончании тренинга участники в качестве бонуса получат электронную книгу "Как правильно составить деловой документ по-английски" - http://www.wmcentre.net/des.php?idd=1594865&lang=ru-RU.

Тренинг рассчитан на всех, владеющих английским языков на уровне желательно не ниже Pre-Intermediate.

Записаться можно здесь - https://smartafisha.ru/msk/event/kak-sostavlyat-delovye-dokumenty-na-angliiyskom-yazyke-zapis-na-obuchenie или на сайте http://english-2days.narod.ru/index/0-3. По этим адресам вы также можете задать свои вопросы и высказать пожелания.


В избранное