Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику Новая книга о позвоночнике


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику.

Йога в Киеве Йога в Киеве              

Здравствуй, уважаемый Читатель!

   

Вышла в свет книга инструктора Ваджра йоги Александра Кропивко 
"Корректный Подход к Позвоночнику в повседневной жизни и асанах йоги"
Книга доступна в электронном виде и в твердом переплете (по предзаказу). Оглавление книги и отзывы о ней можно посмотреть на прилагающихся фото или в разделе "фотографии" на странице книги https://www.facebook.com/SFAindailylife/

Для заказа электронной книги перейдите по ссылке https://www.liqpay.com/ru/checkout/sfabook 
После оплаты сообщите на email akropivko@gmail.com дату, сумму и имя отправителя. В ответном письма будет ссылка на книгу.
Книгу можно будет получить через 2-3 недели, сразу после печати. Возможна доставка Укрпочтой, Новой почтой, самовывоз из Киева или любой другой удобный для вас вариант. В Киеве можно будет забрать оплаченную книгу в студиях Ваджра (ул. Притисско-Никольская 2, тел. 0443607733) и Индия-клуб (ул. Старовокзальная 24, этаж 3, офис 1, тел. 362-77-33).
Для заказа книги в твердом переплете перейдите по ссылке https://www.liqpay.com/ru/checkout/sfabook 
После оплаты сообщите на email akropivko@gmail.com дату, сумму, имя отправителя и способ доставки. Книга будет выслана удобным для вас способом.

Описанный выше вариант с предзаказом печатной версии актуален в основном для Украины из-за сравнительной дороговизны доставки в другие страны. Для России в ближайшее время (1-2 недели) появится более выгодный вариант доставки почтой России. Об этом - в следующей рассылке.

Для других стран доставка будет возможна через 1-2 недели с сайта Амазон. Об этом также в следующей рассылке.

Если у вас есть предложения по распространению книги за пределами Украины, в том числе методом печати небольшого тиража (сейчас доступны недорогие варианты даже от 50 экз.), пишите на email akropivko@gmail.com, обсудим.




ukryoga@gmail.com
Блог
facebook 

Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com, узнать больше о Ваджра Йоге - на видео канале Анатолия Пахомова.


В избранное