Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски

Помощник руководителя

2010-05-17 17:42

Вакансия компании: Меньшевик, КФ, ООО
Создана: 17.05.2010
Регион: Москва
Требуемый опыт работы: Более 1 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 25 000  до 30 000  руб.

Кондитерская фабрика "Меньшевик" приглашает на работу сотрудника на должность "Помощник руководителя".

Условия:

  • Прямое подчинение Директору.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы: с 8/9/10 до 17/18/19 ‚ пятидневка.
  • Заработная плата: 25 000-30 000 руб.
  • Льготное питание

Требования:

  • Знание делопроизводства‚ документооборота
  • Номенклатура дел
  • Быстрая печать текста с голоса (не менее 250 зн/мин)
  • Поиск в интернете необходимой информации
  • Хорошее знание ПК
  • Английский или немецкий язык (желательно)
  • Оргтехника
  • Без вредных привычек

Team Assistant
2010-05-17 17:48

Вакансия компании: Deutsche Bank
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан
Deutsche Bank, a leading Investment Bank, is seeking a dynamic, highly motivated candidate to fill the position of Team Assistant

Major duties will include:

  • Аssistance to team members and handling various admin tasks and duties.

Requirements

  • 2+ proven experience preferably in financial services industry, in a similar role
  • Excellent communication skills - both Russian and English
  • Profound knowledge of MSOffice
  • Ability to meet deadlines and work in demanding environment
  • Basic understanding/unfinished degree in Finance/Economics/Business Admin would be a plus

Офис-менеджер
2010-05-18 07:05

Вакансия компании: АСЫЛ -ИНВЕСТ, АО
Создана: 22.04.2010
Регион: Алматы
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 60 000  до 80 000  KZT

Офис менеджер со знанием кадрового делопроизводства.

Требования:

  • опыт работы: Предпочтительно – в крупных компаниях на аналогичной позиции не менее 1 года;
  • образование: Обязательно – Высшее

Обязанности:

  • организация работы офиса;
  • прием телефонных звонков;
  • делопроизводство;
  • участие в кадровом делопроизводстве;
  • работа с оргтехникой;
  • заказ канцелярских товаров;
  • прием клиентов;
  • знание ПК: стандартный пакет MS Offise;
  • личные качества: возраст до 30 лет, приятная внешность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

52 000 актуальных вакансий от hh.ru
Мы работаем, чтобы вы работали!

Пульс рынка труда / Успешное резюме / Планета HR

В избранное