Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Немецкий язык, быт и образ жизни глазами русского С Новым Годом!


Здравствуйте, друзья!

Поздравляю всех вас с уже пять дней как наступившим Новым 2007 годом! Говорят, что лучше поздно, чем никогда, и я присоединяюсь к говорящим :).

Что же нас ждет в этом году?
Согласно китайскому гороскопу наступающий 2007 год - год Свиньи. По легенде, Свинья была последней, кто пришел на праздник Нового года :). Завершает и 12-летний цикл китайского гороскопа год Красной Огненной Свиньи. Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета.

Новый 2007 год несет в себе много надежд на будущие свершения. Мы каждый год пытаемся изменить себя. Получается это у нас или нет, не важно. Но каждую новогоднюю ночь мы ставим перед собой новые, более сложные (хотя со стороны они кажутся легкими) задачи. Бросить курить, помирится с родителями, починить, наконец, машину или купить что-нибудь в дом. Хотя большинство обещаний, данных самому себе в новогоднюю ночь, с утра забываются (впрочем, как и события происходившие в эту ночь). Однако мы продолжаем верить
в то, что все будет именно так, как мы планировали. Ну и, конечно же, не забываем надеяться на чудо.

Я желаем вам, чтобы все, что вы запланировали на Новый 2007 Год, сбылось!

ХОЗЯЙКА ГОДА
Свинья в китайском Зодиаке замыкает круг, она - последнее животное, завершающее 12-летний цикл. По одному из древних преданий, так ее наказали за нечестные приемы в борьбе за право оказаться в дюжине зодиакальных животных. Именно из этого предания берут корни русские поговорки и метафоры 'подложить свинью', 'рыльце в пуху', 'свинское поведение', 'гусь - свинье не товарищ'. Однако другая легенда, наоборот, гласит, что Свинья символизирует самые лучшие и благородные качества, накопленные всеми ее предшественниками
по Зодиаку. Именно поэтому Свинью и поставили последней - как образец благородства и великодушия.

ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ ОТ КРАСНОЙ ОГНЕННОЙ СВИНЬИ?
Год Свиньи будет намного перспективнее и успешнее, чем предыдущий. Если суровая и пессимистичная Собака в год своего огненного правления провоцировала, испытывала на прочность и ставила в условия жестких ограничений, чтобы закалить наш характер, то Свинья более великодушна и щедра: она избавит от нужды и долгов, подарит оптимизм и надежду на лучшее, а самое главное - будет способствовать исполнению наших желаний! Свинья сполна наградит тех, кто достойно прошел испытания Собаки. А это значит, что проекты, воплощение
которых в 2006-м вас утомляло и выматывало, в наступающем году будут реализованы без особенных усилий.
РОДИВШИЕСЯ В ГОД СВИНЬИ
Люди, рожденные в год Свиньи, честны и самоотверженны, гуманны и альтруистичны. Они открыты для всего нового и интересного, искренни и наивны. На первый взгляд может показаться, что они слишком доверчивы. Но это обманчивое впечатление: человека, который родился в год Свиньи, нелегко одурачить, поскольку он очень проницателен и практичен.
Не стоит подтрунивать над Свиньей - она не злопамятна, не станет спорить или эмоционально выяснять отношения, просто прекратит общение с обидчиком, и переубедить ее будет невозможно. А если после этого ее не оставят в покое, она пойдет напролом, как разъяренный вепрь, проявляя волю и властность, чего от нее совсем не ждут. В экстремальной ситуации Свинья умеет подавлять и доминировать.
Свинья великодушна: она поможет исполнению желаний и щедро наградит тех, кто достойно прошел испытания.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!





Прося прощения у вас за столь долгое молчание, хочу пожелать вам в этом году исполнения всех ваших желаний, продвижения к вашей мечте и мира и любви в ваших семьях!

Отношения – это всегда внутренняя работа, душевный труд, ими надо ЗАНИМАТЬСЯ и тогда все складывается, получается и радует и Вас, и Ваших близких. Для поддержки и ориентиров в этом процессе рекомендую Вам рассылку моей знакомой, отличного психолога и талантливой ведущей рассылки Татьяны Немтыревой
"Женский путь", ее адрес:

http://subscribe.ru/catalog/psychology.genput

Последние темы обсуждений – что такое "мир семьи", как его почувствовать и начать гармонизировать; почему суть женщины – это свет, и как его в себе открыть; что мы выбираем – семью или бизнес, и как нам не потерять при этом главное – ощущение счастья и полета внутри?.. Об этом и о многом другом вы можете поговорить на страницах этой рассылки. Рекомендую!

И до следующей встречи!



В избранное