Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

5 Минут Английского Языка

  Все выпуски  

Английский Для Начинающих и Продолжающих / 12 августа 2014 г.



>>>   Выучите 1000 Английских Слов  здесь
 
"Английский Это Просто!"
Изучение Английского с Натальей Анисимовой
Уроки Английского
Изучение Слов
 
   
 

Чтобы выучить английский, его нужно изучать.
(Капитан Очевидность)

Здравствуйте!  
Наталья Анисимова снова на связи. Рада иметь возможность продолжить общаться с Вами в выпусках этой рассылки.
Всех изучающих английский язык можно условно разделить на две группы - это те, кто изучает английский быстро и легко и те, кто изучает английский долго и сложно. И дело здесь даже не в методиках преподавания английского языка и не в способностях к его изучению - дело в самом подходе каждого человека к изучению английского.
Две самые распространённые ошибки в изучении английского языка - это отсутствие правильного плана по его изучению и отсутствие регулярных, конкретных действий по его изучению.
Возвращаясь к упомянутым выше двум группам изучающих английский, скажу, что долго и сложно английский язык обычно изучают те, кто изучает его без конкретного плана по достижению своей цели и без чёткого понимания что делать дальше. - Это то, что касается "отсутствия плана". О конкретных действиях мы с Вами тоже поговорим, но чуть позже, обо всём по порядку.
Подробнее о том, как составить для себя свой собственный план изучения английского языка и, что самое главное, как "уговорить" себя придерживаться этого плана, читайте в следующих выпусках этой рассылки.
До скорого!
С уважением, Наталья
Наталья Анисимова
E-mail: natali@razgovornik.info

 
     
>>>   Выучите 1000 Английских Слов  здесь
 



В избранное