Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса. Завершается набор на экспресс-курсы английского языка.


ЭКСПРЕСС-КУРСЫ

 Театральный английский – ключ к свободному общению со всем миром!

(Изучение и совершенствование английского языка + система "Как научить себя учиться")

 

+7 (495) 642-47-24;    +7 (495) 580-50-33

 

СПЕШИТЕ! Автор лично будет вести только два курса

  • с 21 по 27 мая
  • с 28 мая по 3 июня

$1400 вместо стандартных $1700

Занятия проходят ежедневно: в будни - с 19.00 до 23.00, в выходные – с 12.00 до 16.00

Вы уверены, что умеете говорить по-английски? Сколько сказанных Вами слов доходит до носителя с первого раза? Как часто Вам приходится переспрашивать, что Вам сказал носитель английского языка? Вы уверены, что иностранцы не смеются в душе над Вашим произношением и над тем, как Вы строите фразы, подобно тому, как мы смеемся над речью тех, для кого русский не является родным? 

Мы поможем Вам обрести уверенность и перестать выглядеть нелепо в глазах иностранцев.

Всего через 2-3 месяца Вы будете говорить лучше среднестатистического иностранца. Уникальная методика позволит Вам не только освоить язык, но и даст Вам в руки главное оружие современности – лекарство от старения мозга. Вы научитесь самообучению и увеличению мозговой деятельности в десятки раз благодаря Системе «Как научить себя учиться». Вы станете самообновляющейся совершенной системой. Главное, что Вы получите в результате обучения – это механизм изучения ЛЮБОГО языка.

Хотите и дальше быть предметом насмешек англоязычных товарищей ? – Вам не к нам!

______________________________________

  ПРОГРАММА КУРСА:

  • Орфоэпия английского языка и скоростное развитие (совершенствование) навыков ведения разговора (24 часа)

  • Развитие абсолютной грамотности в письменной и устной речи через слепую десятипальцевую машинопись (4 часа)

  • Самостоятельные занятия по заочным материалам (140 часов)

______________________________________

 

Театральный английский - единственный правильный вид языка. Точно также, как грамотный русский можно освоить только обучаясь актерскому и дикторскому мастерству.

Обучаясь у нас, Вы освоите не только идеальный английский язык, но и будете знать его подварианты: британский, американский, афро-американский, язык англоговорящих не носителей языка, язык королевской семьи, бизнесменов, аристократов и простых людей. Вас поймут в любом обществе в любой точке мира.

Выучить язык так, чтобы иностранцы (носители языка) не смотрели на тебя, как на идиота, пытаясь понять, что же ты хочешь сказать – вот основная задача при изучении любого языка!

Предлагаем Вам  дойти до такого уровня владения языком, который бы позволил чувствовать себя, как рыба в воде, свободно говорить на грамотном английском и избавиться от страха общения.

 

Для желающих, возможно: индивидуальное обучение,  корпоративное обучение, обучение в группах выходного дня

 

Автор методики – Михаил Шестов о наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник "Дня Земли" и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем "гарантированного переобучения" и повышения квалификации взрослых. Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию "Who's Who of Professionals", российскую Книгу феноменальных достижений человека "Диво» и др. подобные издания. Автор занесен в книгу рекордов Гиннесса, как человек, печатающий быстрее всех на различных клавиатурах, включая иероглифические. С 2006 года автор активно сотрудничает с Российской Академией Образования. Среди наших студентов: высшее руководство (Совет директоров) крупнейшего предприятия Европы - ОАО "КамАЗ", руководство и члены Международного Нефтегазового Клуба, руководство крупнейших предприятия России, звезды нашей эстрады, дикторы телевидения, певцы, актеры, люди, входящие в число самых богатых и влиятельных людей России и мира.

Позвоните нам:

+7 (495) 642-47-24          +7 (495) 580-50-33

Подробная информация на нашем сайте: www.shestov.com


В избранное